lol как ты меня убил скин демо lol как ты меня убил скин демо lol как ты меня убил скин демо разрывная и это ньюфагало мне говорит про -48 репы ПХАХАХАХАХАХАХ
4UTOP, не думаю, что спорно. В 1 моменте, исказил ник Рикошет на "пуколет", это можно расценивать как провокацию или дискредитацию, чтобы игрок выплеснул эмоции, далее ему же пишет: «ху** продлил». Это уже мат в сторону игрока.
Во втором случае пишет мой ник в чат, а далее пишет какой-то бред, в конце добавляя «моя девочка". Ник НЕНАВИСТНЫЙ с окончанием -ЫЙ в конце, что указывает на мужской пол. Но оно пишет "девочка", провоцируя, чтобы ему леща дали и послали на три буквы. Посмотрим, что Матвей решит.
WoNDeRBoY Я тебе разве че-то должен доказывать здесь>?! Ты не ПЕРЕПУТАЛ СЛУЧАЙНО МЕНЯ С КЕМ-ТО. Я сам с ним общался по этому поводу, так что найдешь жалобу сам ник ludik