Жалоба на ዝብ እዩ።
Заявок: 6
Принято: 50%
Отклонено: 33%
| Нарушитель: | ዝብ እዩ። |
| Сервер: | МАЛИНОВЫЙ РАССВЕТ |
| Наказание: | Иммунитет |
| оск | |
Рассмотрена
(Jimmy)
valentos
08.06.2026 в 00:12
Так ведь мат, не адресованный конкретному лицу, не является же нарушением.
fig
03.06.2026 в 14:23
Ник кривой не ставится нормально
Kosoy
03.06.2026 в 17:40
ADFka
03.06.2026 в 18:25
там же ники различаются или у меня шиза
Hai_Kazuma_Desu
08.06.2026 в 01:01
50/50. Там видно его кильнули, он обвинил в вх. Хзхз
KAMA PYL9
09.06.2026 в 15:15
да этот админ абсолютно бесполезный, можно смело забирать у таких админку.
Dan1L
10.06.2026 в 15:15
На мой взгляд простое (необъектное) оскорбление является плохим деянием, можно просто было промолчать, нет надо писать оск