Жалоба на ዝብ እዩ።
Заявок: 6 Принято: 50% Отклонено: 33%
Нарушитель: ዝብ እዩ።
Сервер: МАЛИНОВЫЙ РАССВЕТ
Наказание: Иммунитет
оск
Рассмотрена ()
08.06.2026 в 00:12
Так ведь мат, не адресованный конкретному лицу, не является же нарушением.
03.06.2026 в 14:23
Ник кривой не ставится нормально
03.06.2026 в 17:40
03.06.2026 в 18:25
там же ники различаются или у меня шиза
08.06.2026 в 01:01
50/50. Там видно его кильнули, он обвинил в вх. Хзхз
09.06.2026 в 15:15
да этот админ абсолютно бесполезный, можно смело забирать у таких админку.
10.06.2026 в 15:15
На мой взгляд простое (необъектное) оскорбление является плохим деянием, можно просто было промолчать, нет надо писать оск
▲ Наверх