Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
В разделе
Торговля играми
07.01.2016 в 19:52
FuckingBannY
2951
просмотр
27
комментариев
благодарность
продам акккаунт в стиме
на аккаунте есть гта 5, кс го
в гта есть 132лвл, 2 дома, в наличии 1,4 миллиона, около 6-8 спорткаров
в кс го ранк калаш, т.к. сделали новую систему и слил я звание чутка(
цена 55-60$
оплата яндекс деньги
SezZ
С нами: 4176 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 60
4176 дней
С нами
0
Рейтинг
60
Ответов
55-60$? Я такие аккаунты видел за рублей 150.
07.01.2016 в 20:08 — #2
JON
С нами: 4744 дня
Рейтинг: 42
Ответов: 561
4744 дня
С нами
42
Рейтинг
561
Ответов
SezZ,
lol lol lol
07.01.2016 в 20:16 — #3
FuckingBannY
С нами: 4172 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 53
4172 дня
С нами
0
Рейтинг
53
Ответов
SezZ,
ничего что гта в стиме 60$ и кс 10$ и все за 70$
а я отдаю с хорошим лвлом в гта и деньгами
а в кс го нормальное звание
[url=http://steamcommunity.com/id/prmndpr]Steam[/url]
07.01.2016 в 21:09 — #4
JeeeRoom
С нами: 4750 дней
Рейтинг: -14
Ответов: 235
4750 дней
С нами
-14
Рейтинг
235
Ответов
Ну 4500 рублей за аккаунт это перебор. Если кто-то купит, сообщи мне, я поржу.
07.01.2016 в 22:35 — #5
JON
С нами: 4744 дня
Рейтинг: 42
Ответов: 561
4744 дня
С нами
42
Рейтинг
561
Ответов
JeeeRoom,
Я жэ знаю, што ита вить бутишь ты.lol lol
07.01.2016 в 22:56 — #6
Sibiotik
С нами: 3827 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 14
3827 дней
С нами
0
Рейтинг
14
Ответов
Бред, такой аккаунт можно купить за 400-800 рублей
[img]http://s019.radikal.ru/i625/1601/50/87a26b7c2351.jpg[/img]
08.01.2016 в 01:24 — #7
V TpyCIL9X
С нами: 3896 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 60
3896 дней
С нами
0
Рейтинг
60
Ответов
я видел пацан продавал гта ы кс го 1000 рублей)
08.01.2016 в 01:54 — #8
FuckingBannY
С нами: 4172 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 53
4172 дня
С нами
0
Рейтинг
53
Ответов
Значит кидала, никто не будет за так цену отдавать личный аккаунт
[url=http://steamcommunity.com/id/prmndpr]Steam[/url]
08.01.2016 в 02:38 — #9
6yxou_oof
С нами: 4186 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 155
4186 дней
С нами
0
Рейтинг
155
Ответов
08.01.2016 в 08:19 — #10
Oproverg
С нами: 4766 дней
Рейтинг: 2
Ответов: 190
4766 дней
С нами
2
Рейтинг
190
Ответов
FuckingBannY,
Не факт, возможно кому-то деньги нужны срочно. angry
08.01.2016 в 13:21 — #11
FuckingBannY
С нами: 4172 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 53
4172 дня
С нами
0
Рейтинг
53
Ответов
FooGame,
тогда зачем сюда это писать? тебе не все равно купить кто то или нет?
[url=http://steamcommunity.com/id/prmndpr]Steam[/url]
08.01.2016 в 16:16 — #12
n9shka35
С нами: 4541 день
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4541 день
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
FuckingBannY,
Возможно Андрей
08.01.2016 в 17:00 — #13
SezZ
С нами: 4176 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 60
4176 дней
С нами
0
Рейтинг
60
Ответов
FuckingBannY. был за 150р CS:GO + GTA5 . И это был нормальный магазин.
08.01.2016 в 18:32 — #14
FuckingBannY
С нами: 4172 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 53
4172 дня
С нами
0
Рейтинг
53
Ответов
SezZ,
может это был ключ?
[url=http://steamcommunity.com/id/prmndpr]Steam[/url]
08.01.2016 в 19:49 — #15
FuckingBannY
С нами: 4172 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 53
4172 дня
С нами
0
Рейтинг
53
Ответов
SezZ,
сам подумай, кто продаст ключ который стоит 2к за 150р
[url=http://steamcommunity.com/id/prmndpr]Steam[/url]
08.01.2016 в 19:49 — #16
FuckingBannY
С нами: 4172 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 53
4172 дня
С нами
0
Рейтинг
53
Ответов
tropa,
что возможно андрей?...
[url=http://steamcommunity.com/id/prmndpr]Steam[/url]
08.01.2016 в 19:50 — #17
SezZ
С нами: 4176 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 60
4176 дней
С нами
0
Рейтинг
60
Ответов
FuckingBannY,
, аккаунт,а не ключ. Может знаешь что такое чекер если нет загугли.
08.01.2016 в 20:19 — #18
Oproverg
С нами: 4766 дней
Рейтинг: 2
Ответов: 190
4766 дней
С нами
2
Рейтинг
190
Ответов
Давай уж сразу продовай за 10 000, чтож мелочиться. lol
08.01.2016 в 20:26 — #19
SezZ
С нами: 4176 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 60
4176 дней
С нами
0
Рейтинг
60
Ответов
FooGame, ну я бы сразу за ляма 2-4 продавал бы.
08.01.2016 в 23:06 — #20
Назад
1
2
Вперед
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
22.06.2026 в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Администрация не в сети
Компьютер
mMm 161 (Dimon)
Мажор
Компьютер
kurwa bobR
Пользователь
Смартфон
NUB
Пользователь
Смартфон
Symbiote
Пользователь
Компьютер
Whatsss
Пользователь
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх