Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
В разделе
Технические вопросы и ответы
17.08.2016 в 21:25
mr_borshik
3724
просмотра
25
комментариев
благодарность
Нужна помощь.
Купил "Вип" Поставил в нике не тот символ, теперь вход невозможен.
bullet
С нами: 3863 дня
Рейтинг: 8
Ответов: 223
3863 дня
С нами
8
Рейтинг
223
Ответов
Так и зайди под тем, что ты указывал при покупке
17.08.2016 в 21:29 — #2
mr_borshik
С нами: 3629 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 5
3629 дней
С нами
0
Рейтинг
5
Ответов
bullet,
Ошибку выдаёт и всё
17.08.2016 в 21:30 — #3
55 rus
С нами: 3645 дней
Рейтинг: -9
Ответов: 44
3645 дней
С нами
-9
Рейтинг
44
Ответов
Пароль хоть ввёл правильно?
17.08.2016 в 21:31 — #4
mr_borshik
С нами: 3629 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 5
3629 дней
С нами
0
Рейтинг
5
Ответов
Как именно
17.08.2016 в 21:35 — #5
bullet
С нами: 3863 дня
Рейтинг: 8
Ответов: 223
3863 дня
С нами
8
Рейтинг
223
Ответов
setinfo _pw "пароль"
17.08.2016 в 21:36 — #6
55 rus
С нами: 3645 дней
Рейтинг: -9
Ответов: 44
3645 дней
С нами
-9
Рейтинг
44
Ответов
setinfo _pw "пароль"
17.08.2016 в 21:37 — #7
55 rus
С нами: 3645 дней
Рейтинг: -9
Ответов: 44
3645 дней
С нами
-9
Рейтинг
44
Ответов
bullet, на опережение значит идёшь)
17.08.2016 в 21:38 — #8
MaNdAvOhKa
С нами: 3625 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 24
3625 дней
С нами
0
Рейтинг
24
Ответов
ххаах купил випку и не знает как пароль вести
[marquee]MaNdAvOhKa админ на позитивном зомби х )[/marquee]
17.08.2016 в 21:38 — #9
mr_borshik
С нами: 3629 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 5
3629 дней
С нами
0
Рейтинг
5
Ответов
bullet,
так и вводил, всё равно
17.08.2016 в 21:40 — #10
55 rus
С нами: 3645 дней
Рейтинг: -9
Ответов: 44
3645 дней
С нами
-9
Рейтинг
44
Ответов
Пробел поставил хоть? И попробуй без ковычек, то есть setinfo _pw пароль
17.08.2016 в 21:43 — #11
Starper
С нами: 3660 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 21
3660 дней
С нами
0
Рейтинг
21
Ответов
куплены бесконечные патроны навсегда, вдруг перестали работать
17.08.2016 в 22:04 — #12
Karma
С нами: 3678 дней
Рейтинг: 3
Ответов: 104
3678 дней
С нами
3
Рейтинг
104
Ответов
Starper,
Я на тебя жб накотал вот и не работают
17.08.2016 в 23:30 — #13
n9shka35
С нами: 4541 день
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4541 день
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
Starper,
переустанови ксили в конфиг вбей все
18.08.2016 в 01:45 — #14
_tema957_
С нами: 3819 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 44
3819 дней
С нами
0
Рейтинг
44
Ответов
Всё может быть)
[img]http://i.imgur.com/XipI8bN.png[/img]
18.08.2016 в 01:55 — #15
_tema957_
С нами: 3819 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 44
3819 дней
С нами
0
Рейтинг
44
Ответов
ВСЁ!
[img]http://i.imgur.com/XipI8bN.png[/img]
18.08.2016 в 01:58 — #16
PEZDAK
С нами: 3833 дня
Рейтинг: 2
Ответов: 2
3833 дня
С нами
2
Рейтинг
2
Ответов
купил вип все норм но не могу зайти в "вип меню" ник BoTToN
19.08.2016 в 10:43 — #17
Karma
С нами: 3678 дней
Рейтинг: 3
Ответов: 104
3678 дней
С нами
3
Рейтинг
104
Ответов
BoTToN,
вип меню в разроботке
19.08.2016 в 12:16 — #18
4_(love)k
С нами: 3643 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 4
3643 дня
С нами
0
Рейтинг
4
Ответов
я купил админку на 2 месяц сказали написать в консоль setinfo _pw "пароль" я написал но я не помогает !!!
19.08.2016 в 12:59 — #19
55 rus
С нами: 3645 дней
Рейтинг: -9
Ответов: 44
3645 дней
С нами
-9
Рейтинг
44
Ответов
4_(love)k, всё правильно написал? Ник, пароль или может ты пробел где забыл поставить
19.08.2016 в 13:04 — #20
Назад
1
2
Вперед
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
22.06.2026 в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Администрация не в сети
Смартфон
Тёмная тема
QARA_X
Пользователь
Смартфон
Symbiote
Пользователь
Компьютер
Тёмная тема
ShoW_maN
Пользователь
Компьютер
k4rim
Пользователь
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх