Прошу снять у админа кик/бан. Где он увидел бхоп? Я останавливался, и не распыгывался. И видно как Лиса зомби, и Джон не выполняет цель команды.Банихоп- это когда распрыгваешься,а я просто перелетал зомби, заметь с остановками! Сейчас отговорки будут и т.д, я отходил вот и не стрелял . Пфф, я не расчитываю не на что.. Просто реально. Лучше бы таких как он снимали, а не не винных. https://youtu.be/v_sq6qxi4sg
Жалобу всё равно отклонят, а эту тему может кто увидит, хотя разницы около нуля. Но я соглашусь, мне тоже прилетел бан на 12 часов за "BHOP", хотя ни док-ств этого не было, ни демок, ни скринов, ничего. Даже с Джимми говорил по этому поводу, он сказал: "Прыжки випа (4 прыжка) и планирование на парашюте не являются бхопом". Так что JON опять спорол горячку просто так и ему ничего не будет.
Pink, а у тебя не бывает невыполнение задач, мм? Я смотрю ты много кого трогаешь, особенно вечерами... И не надо тут гнать, все по-своему хороши нечего сказать уж.