Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
В разделе
Технические вопросы и ответы
22.06.2017 в 21:31
LeGeNDaro4kA
5997
просмотров
41
комментарий
1
благодарность
благодарность
Помогите пожалуйста!)
Когда я начинаю разговаривать в микрофон, у меня выбивает вот это.
И только на этом проекте, на других серверах нет.
Вот ссылка на скрин, что выбивает:
https://vk.com/albums368821483?z=photo368821483_456242114%2Falbum368821483_00
Drakon
С нами: 3643 дня
Рейтинг: 2
Ответов: 419
3643 дня
С нами
2
Рейтинг
419
Ответов
Хм в гугле пойщи)
22.06.2017 в 21:33 — #2
Drakon
С нами: 3643 дня
Рейтинг: 2
Ответов: 419
3643 дня
С нами
2
Рейтинг
419
Ответов
Ты раньше говорил в микро и тогда тебя киколо?)
22.06.2017 в 21:33 — #3
LeGeNDaro4kA
С нами: 3326 дней
Рейтинг: -7
Ответов: 9
3326 дней
С нами
-7
Рейтинг
9
Ответов
Drakon,
Искал, нету.
22.06.2017 в 21:33 — #4
Maksik
С нами: 4576 дней
Рейтинг: -8
Ответов: 230
4576 дней
С нами
-8
Рейтинг
230
Ответов
попробуй переустановить кс
22.06.2017 в 21:34 — #5
Drakon
С нами: 3643 дня
Рейтинг: 2
Ответов: 419
3643 дня
С нами
2
Рейтинг
419
Ответов
LeGeNDaro4kA,
если у тя микро норм рубит думаю дело в кс скачай другую сборку
иле же просто подожди некоторое времия может само исправиься
22.06.2017 в 21:35 — #6
LeGeNDaro4kA
С нами: 3326 дней
Рейтинг: -7
Ответов: 9
3326 дней
С нами
-7
Рейтинг
9
Ответов
Drakon,
У меня Кс 1.6 Steam! А микро отличное! С штатов!
22.06.2017 в 21:37 — #7
Drakon
С нами: 3643 дня
Рейтинг: 2
Ответов: 419
3643 дня
С нами
2
Рейтинг
419
Ответов
LeGeNDaro4kA,
гу тогда подожди исправится сама
)луче не играй денек иле пол дня
22.06.2017 в 21:38 — #8
LeGeNDaro4kA
С нами: 3326 дней
Рейтинг: -7
Ответов: 9
3326 дней
С нами
-7
Рейтинг
9
Ответов
Drakon,
Бред!
22.06.2017 в 21:39 — #9
bullet
С нами: 3863 дня
Рейтинг: 8
Ответов: 223
3863 дня
С нами
8
Рейтинг
223
Ответов
LeGeNDaro4kA,
вот поэтому и кикает, потому что steam-cs. Просто стоит подождать немного. Причём это у всех steam-игроков, у меня тоже.
22.06.2017 в 21:39 — #10
LORRY
С нами: 3657 дней
Рейтинг: 9
Ответов: 152
3657 дней
С нами
9
Рейтинг
152
Ответов
bullet,
Опять кикает? У меня вроде все нормально...
23.06.2017 в 05:48 — #11
LORRY
С нами: 3657 дней
Рейтинг: 9
Ответов: 152
3657 дней
С нами
9
Рейтинг
152
Ответов
А вообще массовые вылеты были когда обновили сам стим, тогда было очень сложно. Может каких-то плагинов не хватает у тебя?
23.06.2017 в 05:49 — #12
tvoustraxmenya2
С нами: 3306 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 39
3306 дней
С нами
0
Рейтинг
39
Ответов
LeGeNDaro4kA,
В обнове стима баг, с микро! Мне тоже так пишет.. Приходиться чатом писать.. Установи на время пиратку для микро, а в тех. поддержку стима тоже напиши
....
23.06.2017 в 07:48 — #13
id139469183
С нами: 3278 дней
Рейтинг: 1
Ответов: 2
3278 дней
С нами
1
Рейтинг
2
Ответов
Drakon,
как удалить свой акаунт здесь?
06.07.2017 в 11:56 — #14
hennya_
С нами: 3415 дней
Рейтинг: -10
Ответов: 224
3415 дней
С нами
-10
Рейтинг
224
Ответов
Это опять стим
соре :3
06.07.2017 в 12:14 — #15
Xperia
С нами: 4674 дня
Рейтинг: -17
Ответов: 355
4674 дня
С нами
-17
Рейтинг
355
Ответов
NightFever,
Он самый
06.07.2017 в 12:53 — #16
_Akrar
С нами: 3277 дней
Рейтинг: 1
Ответов: 2
3277 дней
С нами
1
Рейтинг
2
Ответов
как узнать свой пароль? а то вылетило не успел даже посмотреть.
Если мне лень, то ты олень...
06.07.2017 в 19:15 — #17
Lambad1k
С нами: 3615 дней
Рейтинг: -50
Ответов: 310
3615 дней
С нами
-50
Рейтинг
310
Ответов
_Akrar,
пароль от чего??
not to is not eternal, I'll see you bastards)ыыы
09.07.2017 в 07:16 — #18
Brox
С нами: 3910 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 192
3910 дней
С нами
0
Рейтинг
192
Ответов
У меня стим, не каких вылетов не было и нет. Что за сказки?
09.07.2017 в 09:50 — #19
bullet
С нами: 3863 дня
Рейтинг: 8
Ответов: 223
3863 дня
С нами
8
Рейтинг
223
Ответов
Brox,
значит ты в тот момент не был на сервере.
09.07.2017 в 12:56 — #20
Назад
1
2
3
Вперед
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
22.06.2026 в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Администрация не в сети
Компьютер
torekh4n
Пользователь
Компьютер
Тёмная тема
Ral
Пользователь
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх