Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
В разделе
ПОЗИТИВНЫЕ ЗОМБИ
21.08.2017 в 21:49
mr_3_t
2454
просмотра
14
комментариев
благодарность
voteban
когда подчинят /voteban на зм 3???
Skipper
С нами: 3435 дней
Рейтинг: -58
Ответов: 734
3435 дней
С нами
-58
Рейтинг
734
Ответов
и на 2)
21.08.2017 в 22:00 — #2
Lambad1k
С нами: 3615 дней
Рейтинг: -50
Ответов: 310
3615 дней
С нами
-50
Рейтинг
310
Ответов
хД)
not to is not eternal, I'll see you bastards)ыыы
21.08.2017 в 22:06 — #3
ParadoxP
С нами: 3364 дня
Рейтинг: 6
Ответов: 151
3364 дня
С нами
6
Рейтинг
151
Ответов
Ох уж эти бессмысленные темы как я их обожаю
21.08.2017 в 22:13 — #4
Sunset
С нами: 3359 дней
Рейтинг: 1
Ответов: 145
3359 дней
С нами
1
Рейтинг
145
Ответов
зачем те вотебан? темболее на 3? там сутки админы играют
21.08.2017 в 22:18 — #5
Kocmoc
С нами: 3409 дней
Рейтинг: -12
Ответов: 60
3409 дней
С нами
-12
Рейтинг
60
Ответов
Supreme,
а ты и в правду любишь все и что попала комментировать
21.08.2017 в 23:16 — #6
_ZiGrei_
С нами: 3388 дней
Рейтинг: 14
Ответов: 127
3388 дней
С нами
14
Рейтинг
127
Ответов
а админы не следят за чатом и игроками они играют!!!
Че, где, зачем, кто я?
P.s Осколочная
21.08.2017 в 23:48 — #7
Sunset
С нами: 3359 дней
Рейтинг: 1
Ответов: 145
3359 дней
С нами
1
Рейтинг
145
Ответов
EVO,
я слежу за чатом, я захожу ради удовольствия, поэтому слежу за всем
21.08.2017 в 23:52 — #8
_ZiGrei_
С нами: 3388 дней
Рейтинг: 14
Ответов: 127
3388 дней
С нами
14
Рейтинг
127
Ответов
CBEPXPA3YM,
я заметил в чате маты или оск ты резко слепнешь и глохнешь !!!
Че, где, зачем, кто я?
P.s Осколочная
22.08.2017 в 00:55 — #9
RFX-MAKCNM
С нами: 3527 дней
Рейтинг: -13
Ответов: 762
3527 дней
С нами
-13
Рейтинг
762
Ответов
Кстати на позитив 1 тоже вотебан не работает, все жмут один а потом пишет недостаточно голосов за то-го игрока которого
банили.
22.08.2017 в 02:46 — #10
Sunset
С нами: 3359 дней
Рейтинг: 1
Ответов: 145
3359 дней
С нами
1
Рейтинг
145
Ответов
EVO,
лол, ты знаешь мой ник чтоб это утверждать?
22.08.2017 в 09:06 — #11
Sunset
С нами: 3359 дней
Рейтинг: 1
Ответов: 145
3359 дней
С нами
1
Рейтинг
145
Ответов
EVO,
лол, ты знаешь мой ник чтоб это утверждать?
22.08.2017 в 09:06 — #12
marcoxgod
С нами: 3346 дней
Рейтинг: -57
Ответов: 222
3346 дней
С нами
-57
Рейтинг
222
Ответов
EVO,
Я слежу
22.08.2017 в 09:13 — #13
marcoxgod
С нами: 3346 дней
Рейтинг: -57
Ответов: 222
3346 дней
С нами
-57
Рейтинг
222
Ответов
mr_3_t,
Смысл твоего voteban'a ? Как уже писали выше: "админы сутки играют". Иногда игроки/випы банят через voteban просто так!
22.08.2017 в 09:19 — #14
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
22.06.2026 в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Администрация не в сети
Компьютер
Тёмная тема
May
Мажор
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх