В разделе Общение 12.10.2019 в 07:46
  • 2752 просмотра
  • 14 комментариев

TXT?

Вы чё рофимте?Тут сами админы не знают где текстуры+помойчники типо хаоса и тд которые подмяли под себя правила.
P.S когда будет античит?Ради рофла зашёл развернулся и ушёл.
  • 2528 дней
    С нами
  • -11
    Рейтинг
  • 39
    Ответов
А что если админ не педагог?
  • 2528 дней
    С нами
  • -11
    Рейтинг
  • 39
    Ответов
на ксдм1 нечего не меняется кроме стадо дибтлов,ачивку парням
  • 2953 дня
    С нами
  • 7
    Рейтинг
  • 54
    Ответов
Не нравится, не играй там и всё. Че жизнь-то свою затрудняешь)
  • 2664 дня
    С нами
  • -1
    Рейтинг
  • 44
    Ответов
Античит у нас был, пока тебя не лишили прив, гы-гы
  • 3312 дней
    С нами
  • -3
    Рейтинг
  • 160
    Ответов
Возвращайся с претензиями когда русский выучишь
  • 2560 дней
    С нами
  • -25
    Рейтинг
  • 34
    Ответов
Fiolet, та кому ты нах нужен хд

<̶͔̱͂ͅ ̷̮̇̓K̸̥̀ṉ̵̨́a̴̬͙̳̅̓̑l̴̫͈̓b̸̦̕ ̶̞̿̋̏>̵̭̔̿̇в̶̢̛̂̎̇̂͛͑̔͠с̷̟͓̓̎̿ё̵̨̦̼̩͎͈͙̝̖̼͂̍̑̐ ̴̻̑́̂̕в̶̡͐̅̀ӥ̶̧͖͓̰̰̜́̽͋̊̆̔̀̎̆͜ͅд̴̗͛̀̔̽и̶͍͒͋̃̋͊̾̀͒̋т̷̢̭͆͂ ̵̡͕͍͇͆̂̄̑͒̄̋͌́͘
  • 2560 дней
    С нами
  • -25
    Рейтинг
  • 34
    Ответов
Hero, правда античит строгий, даже афк убитый челик в голову свидетельствовал о читах ХД

<̶͔̱͂ͅ ̷̮̇̓K̸̥̀ṉ̵̨́a̴̬͙̳̅̓̑l̴̫͈̓b̸̦̕ ̶̞̿̋̏>̵̭̔̿̇в̶̢̛̂̎̇̂͛͑̔͠с̷̟͓̓̎̿ё̵̨̦̼̩͎͈͙̝̖̼͂̍̑̐ ̴̻̑́̂̕в̶̡͐̅̀ӥ̶̧͖͓̰̰̜́̽͋̊̆̔̀̎̆͜ͅд̴̗͛̀̔̽и̶͍͒͋̃̋͊̾̀͒̋т̷̢̭͆͂ ̵̡͕͍͇͆̂̄̑͒̄̋͌́͘
  • 2962 дня
    С нами
  • 30
    Рейтинг
  • 415
    Ответов
Fiolet, ты когда уже роскомнадзорнешься? Твои помойные слова которые никому не разобрать совсем никому не нужны здесь.

Правила под себя здесь никто не поправляет. Существует такое понятие, как уточнение правил, чтобы дальше не было никаких проблем и конфузов и соплей от таких как ты.
  • 2528 дней
    С нами
  • -11
    Рейтинг
  • 39
    Ответов
wtbsunset, ля дурылка ты кортонная,у меня основа 1500+ дней,Матвея и Виталю как залупу свою свою знаю (кста могу скинуть фото голой),зашёл на сервак,развернуся пошёл писать себе на ранку анальной трещины.
  • 2528 дней
    С нами
  • -11
    Рейтинг
  • 39
    Ответов
wtbsunset, Ты думаешь такой пиздатый?Не угадал тебе спасибо за твою мамку,ля я тебе обещяю что тебя оставят на второй год,с преподом матешей я уже созвонился.
  • 2560 дней
    С нами
  • -25
    Рейтинг
  • 34
    Ответов
Fiolet, ты неадекват уйди нахер с проекта тебе никто не рад

<̶͔̱͂ͅ ̷̮̇̓K̸̥̀ṉ̵̨́a̴̬͙̳̅̓̑l̴̫͈̓b̸̦̕ ̶̞̿̋̏>̵̭̔̿̇в̶̢̛̂̎̇̂͛͑̔͠с̷̟͓̓̎̿ё̵̨̦̼̩͎͈͙̝̖̼͂̍̑̐ ̴̻̑́̂̕в̶̡͐̅̀ӥ̶̧͖͓̰̰̜́̽͋̊̆̔̀̎̆͜ͅд̴̗͛̀̔̽и̶͍͒͋̃̋͊̾̀͒̋т̷̢̭͆͂ ̵̡͕͍͇͆̂̄̑͒̄̋͌́͘
  • 2962 дня
    С нами
  • 30
    Рейтинг
  • 415
    Ответов
Fiolet, Я твой стаж здесь спрашивал? Из этих 1500+ дней как минимум 1к ты провел в бане, пацан.

Я в ответ наберу твоей училке по русскому языку и литературе, это будет куда лучше, да и в пользу по жизни пойдет.
  • 2729 дней
    С нами
  • 26
    Рейтинг
  • 653
    Ответов
Хорош гнобить фиолета пацаны! Фиолет, с такими недовольствами надо говорить админам!

Что было бы если я не существовал? Кому с этого было хорошо?
▲ Наверх