Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
В разделе
Архив
09.11.2020 в 12:57
xSegAx
2928
просмотров
11
комментариев
3
благодарности
благодарность
zm_dust2_final глюк
На даст2финал вот такая беда сегодня, вчера хотя бы можно было бегать и играть как в обычный кс, никакие команды не работают ни ртв ни меню
akaktvoinik
С нами: 2210 дней
Рейтинг: -68
Ответов: 61
2210 дней
С нами
-68
Рейтинг
61
Ответов
пасиб за баг буду пользоваться
09.11.2020 в 13:00 — #2
Yellow
С нами: 2262 дня
Рейтинг: 20
Ответов: 46
2262 дня
С нами
20
Рейтинг
46
Ответов
Это к баг трекеру
09.11.2020 в 13:06 — #3
xSegAx
С нами: 2755 дней
Рейтинг: -12
Ответов: 41
2755 дней
С нами
-12
Рейтинг
41
Ответов
galaxy,
Окей, сделано
xSegAx
09.11.2020 в 14:34 — #4
xSegAx
С нами: 2755 дней
Рейтинг: -12
Ответов: 41
2755 дней
С нами
-12
Рейтинг
41
Ответов
Вот еще один скриншот, в баг трекер незарузилось.
xSegAx
09.11.2020 в 14:49 — #5
-DoCoR-
С нами: 2440 дней
Рейтинг: 7
Ответов: 46
2440 дней
С нами
7
Рейтинг
46
Ответов
да это жестко
Я утверждаю, что добро всегда побеждает зло, а терпение сильнее самурайского меча.
•В.Цой
09.11.2020 в 16:58 — #6
xSegAx
С нами: 2755 дней
Рейтинг: -12
Ответов: 41
2755 дней
С нами
-12
Рейтинг
41
Ответов
Жаль что карту просто убрали из списка, а так хотелось на ней поиграть зомби модом )
xSegAx
09.11.2020 в 17:00 — #7
SvinkaPeppa
С нами: 3391 день
Рейтинг: 15
Ответов: 209
3391 день
С нами
15
Рейтинг
209
Ответов
Я так и не понял во 2 скрине зомби мод отрубился?
Если меня спросят что такое ад, я отвечу |Это расстояние между людьми, которые любят друг друга|
09.11.2020 в 22:24 — #8
SvinkaPeppa
С нами: 3391 день
Рейтинг: 15
Ответов: 209
3391 день
С нами
15
Рейтинг
209
Ответов
Вот из за чего этой карте в мап листе нет. Обидка
Если меня спросят что такое ад, я отвечу |Это расстояние между людьми, которые любят друг друга|
09.11.2020 в 22:25 — #9
Miller
С нами: 2649 дней
Рейтинг: 3
Ответов: 108
2649 дней
С нами
3
Рейтинг
108
Ответов
Ска верните эту карту на пз бл
10.11.2020 в 10:42 — #10
xSegAx
С нами: 2755 дней
Рейтинг: -12
Ответов: 41
2755 дней
С нами
-12
Рейтинг
41
Ответов
OtakuYandere,
Да, просто обычный кс стал, и модельки тоже
xSegAx
11.11.2020 в 11:39 — #11
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
22.06.2026 в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Компьютер
Hai_Kazuma_Desu
Модератор
Компьютер
k4rim
Пользователь
Смартфон
BeZFoNTaZiI
Пользователь
Компьютер
Тёмная тема
iTristan
Пользователь
Компьютер
mMm 161 (Dimon)
Мажор
Смартфон
Symbiote
Пользователь
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх