Жалоба на ИИИ
Заявок: 1 Принято: 0% Отклонено: 0%
Нарушитель: ИИИ
Сервер: ПУШКИ + ЛАЗЕРЫ [НОВЫЙ УРОВЕНЬ]
Наказание: Всех привилегий
Выдает несправедливый бан за аим не заходя в наблюдение.
На рассмотрении
Вчера в 23:15
Вроде сказал по инструкции... Тебе ссылку на бандикам скинуть? Или как-то сильней выделить 5 МИНУТ от конца бана
Вчера в 23:16
Почему наказание всех привилегий? Господь мой Будда...
Вчера в 23:18
Это полное демо, больше минут нету. Есть разве что первая демка полная другие не успевал записать дольше 5 минут. Банит. https://youtu.be/VK_qfx0sZfM?si=unI0F4LDfNzMVVmd вот запуск демки от начала будет меньше 5 минут и видно в чате что он токо зашел сразу бан дал.
Вчера в 23:21
Вот лови. Мы не в пещерном веке, чтобы экран снимать на телефон кнопочный. Переделывай жб, наказание кик/бан
Вчера в 23:21
Я не знаю какое за это наказание дают. Когда выбрал последнюю строку о наказании оно сообщило что у него нет таких привилегий. Мне нужно что бы он меня не банил по-приколу и что бы я себе с диглом спокойно бегал и лечил игроков. Я вообще-то разбан просил вы сказали написать жалобу...
Вчера в 23:26
Кик бан, запись экрана на программу для записи экрана. Дубль 2.
Вчера в 23:31
Кнопка редактировать жалобу не работает. Пожалуйста сделайте исключение и просмотрите демки, они краткие: https://drive.google.com/file/d/1G6hHLCAwS_U0QLfnbjEaYR8oC0tGInbc/view?usp=drivesdk Вторая где он забанил сразу как зашел потому что увидел мой ник либо ip: https://drive.google.com/file/d/1yx5Ks6RvdSu74oa8JsLN2kwaPrx4V1L5/view?usp=drivesdk
Вчера в 23:48
Да какое исключение? Новую жалобу создай. Никто его всех прив не лишит. Никто демо не смотрит. А видео с телефона это габелла... Сделай всё по инструкции
Вчера в 23:52
Не понимаю почему демки не принимают, ну ладно, завтра создам новую жалобу, спасибо Hai_Kazuma_Desu
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
    Администрация не в сети
▲ Наверх