Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
_-_demon_zGr_-_
С нами: 4005 дней
Рейтинг: -1
Ответов: 82
4005 дней
С нами
-1
Рейтинг
82
Ответов
JIuMoN4uk,
или давайте каждый админ вообще заражать не будет а просто сразу антидот брать
24.08.2015 в 00:49 — #21
_-_demon_zGr_-_
С нами: 4005 дней
Рейтинг: -1
Ответов: 82
4005 дней
С нами
-1
Рейтинг
82
Ответов
JIuMoN4uk,
норм мысль да
24.08.2015 в 00:50 — #22
_-_demon_zGr_-_
С нами: 4005 дней
Рейтинг: -1
Ответов: 82
4005 дней
С нами
-1
Рейтинг
82
Ответов
или давайте уменьшим антидот до 1 кому повезёт тому повезёт
24.08.2015 в 00:51 — #23
Xperia
С нами: 4675 дней
Рейтинг: -17
Ответов: 355
4675 дней
С нами
-17
Рейтинг
355
Ответов
_-_demon_zGr_-_,
Ты что не можешь одним сообщением написать?
24.08.2015 в 01:21 — #24
()
_-_demon_zGr_-_
С нами: 4005 дней
Рейтинг: -1
Ответов: 82
4005 дней
С нами
-1
Рейтинг
82
Ответов
JIuMoN4uk,
а так интереснее
24.08.2015 в 01:29 — #25
_-_demon_zGr_-_
С нами: 4005 дней
Рейтинг: -1
Ответов: 82
4005 дней
С нами
-1
Рейтинг
82
Ответов
JIuMoN4uk,
ага
24.08.2015 в 01:37 — #26
Xperia
С нами: 4675 дней
Рейтинг: -17
Ответов: 355
4675 дней
С нами
-17
Рейтинг
355
Ответов
_-_demon_zGr_-_,
Заметно
24.08.2015 в 01:37 — #27
_-_demon_zGr_-_
С нами: 4005 дней
Рейтинг: -1
Ответов: 82
4005 дней
С нами
-1
Рейтинг
82
Ответов
JIuMoN4uk,
шутник
24.08.2015 в 01:38 — #28
N1gma
С нами: 4431 день
Рейтинг: 2
Ответов: 285
4431 день
С нами
2
Рейтинг
285
Ответов
я счас согласен с
_-_demon_zGr_-_,
на сче чтобы админы заражали 3 патом анти брали
24.08.2015 в 02:58 — #29
n9shka35
С нами: 4542 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4542 дня
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
N1gma,
нельзя никому в том числе и смотрящим оскорблять кого либо из пользователей даже если ты админ
24.08.2015 в 17:49 — #30
N1gma
С нами: 4431 день
Рейтинг: 2
Ответов: 285
4431 день
С нами
2
Рейтинг
285
Ответов
tropa,
Я какбуто незнаю ;)
25.08.2015 в 10:34 — #31
n9shka35
С нами: 4542 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4542 дня
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
N1gma,
несколько сообщениями выше ты написал это посмотри
25.08.2015 в 14:58 — #32
alina
С нами: 3958 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 115
3958 дней
С нами
0
Рейтинг
115
Ответов
tropa,
согласна с тобой
27.08.2015 в 12:57 — #33
panda
С нами: 3997 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 49
3997 дней
С нами
0
Рейтинг
49
Ответов
Vovan 666 5 это уже перебор
[img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/e0b8c3ca8257af277ccd3b7c04bb8110.jpg[/img]
27.08.2015 в 16:40 — #34
1PoZiTiV1
С нами: 4095 дней
Рейтинг: 5
Ответов: 176
4095 дней
С нами
5
Рейтинг
176
Ответов
Мысль, очень крутая) Но мне кажется, что не поможет( Ну посмотрим когда сделают)
28.08.2015 в 13:42 — #35
alina
С нами: 3958 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 115
3958 дней
С нами
0
Рейтинг
115
Ответов
1PoZiTiV1,
вроде хорошо будет
28.08.2015 в 15:35 — #36
_-_demon_zGr_-_
С нами: 4005 дней
Рейтинг: -1
Ответов: 82
4005 дней
С нами
-1
Рейтинг
82
Ответов
Народ а как вам мысль если бы сделали антидот по 60 паков например. Для того что бы зомбаков было больше! а инфекционные гранаты сделать дешевле
29.08.2015 в 21:53 — #37
_-_demon_zGr_-_
С нами: 4005 дней
Рейтинг: -1
Ответов: 82
4005 дней
С нами
-1
Рейтинг
82
Ответов
кому понравилась предложение ставьте плюс или спасибо
29.08.2015 в 21:56 — #38
SezZ
С нами: 4177 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 60
4177 дней
С нами
0
Рейтинг
60
Ответов
Очень легко копить паки . Нельзя поставить чтобы трудней набивать паки ? Я когда был обычным игроком за 3-4 дня было уже 10к .
30.08.2015 в 00:01 — #39
panda
С нами: 3997 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 49
3997 дней
С нами
0
Рейтинг
49
Ответов
да надо просто выключить паки за время даватьь
[img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/e0b8c3ca8257af277ccd3b7c04bb8110.jpg[/img]
30.08.2015 в 11:30 — #40
Назад
1
2
3
Вперед
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
22.06.2026 в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Компьютер
Hai_Kazuma_Desu
Модератор
Компьютер
k4rim
Пользователь
Смартфон
Symbiote
Пользователь
Смартфон
BeZFoNTaZiI
Пользователь
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх