Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
В разделе
Технические вопросы и ответы
22.06.2016 в 22:39
desperado
3256
просмотров
30
комментариев
благодарность
Конфиги
РАЗРЕШЕНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОП КОНФИГИ НАПРИМЕР ПРЫЖКИ БЕСКОНЕЧНЫЕ?
n9shka35
С нами: 4538 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4538 дней
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
desperado,
ты про банихоп?*
22.06.2016 в 22:40 — #2
desperado
С нами: 3756 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 36
3756 дней
С нами
0
Рейтинг
36
Ответов
именно
Это игра не более...
22.06.2016 в 22:47 — #3
JON
С нами: 4741 день
Рейтинг: 42
Ответов: 561
4741 день
С нами
42
Рейтинг
561
Ответов
desperado,
С бхопом на Jump-Kreedz сервер.
22.06.2016 в 22:53 — #4
desperado
С нами: 3756 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 36
3756 дней
С нами
0
Рейтинг
36
Ответов
то есть банить смело моно?
Цитата
JON
Это игра не более...
22.06.2016 в 22:54 — #5
desperado
С нами: 3756 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 36
3756 дней
С нами
0
Рейтинг
36
Ответов
на первом
Это игра не более...
22.06.2016 в 22:54 — #6
JON
С нами: 4741 день
Рейтинг: 42
Ответов: 561
4741 день
С нами
42
Рейтинг
561
Ответов
desperado,
Да
22.06.2016 в 22:55 — #7
desperado
С нами: 3756 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 36
3756 дней
С нами
0
Рейтинг
36
Ответов
Цитата
JON
Просто некоторые возмущенья заставили меня засомневаться) ну всё это в прошлом)
Это игра не более...
22.06.2016 в 23:04 — #8
Pink_Knight
С нами: 3711 дней
Рейтинг: 48
Ответов: 746
3711 дней
С нами
48
Рейтинг
746
Ответов
desperado,
тоже самое распрыг с помощью меча и парашюта.
В каждом живет свой демон...
23.06.2016 в 00:18 — #9
n9shka35
С нами: 4538 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4538 дней
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
desperado,
так надо сразу спросить на форуме тему не всегда надо создавать окей
23.06.2016 в 02:23 — #10
AngeJI_u3_pa9l
С нами: 3679 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 35
3679 дней
С нами
0
Рейтинг
35
Ответов
А если на сервере Позитивные Зомби Х распрыжка(бх) то как банить если нет такой причины?
типо за читы или как?
23.06.2016 в 09:23 — #11
desperado
С нами: 3756 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 36
3756 дней
С нами
0
Рейтинг
36
Ответов
tropa,
Дружище что бы прочитать весь форум понадобится не одна ночь, ну и к тому же разве темы создавать не бесплатно? давай тогда все темы будем обсуждать в чате
Это игра не более...
23.06.2016 в 11:36 — #12
Pink_Knight
С нами: 3711 дней
Рейтинг: 48
Ответов: 746
3711 дней
С нами
48
Рейтинг
746
Ответов
AngeJI_u3_pa9l,
поэмоту лучше сделать, чтоб причину прописывали
В каждом живет свой демон...
23.06.2016 в 13:08 — #13
Pink_Knight
С нами: 3711 дней
Рейтинг: 48
Ответов: 746
3711 дней
С нами
48
Рейтинг
746
Ответов
поэтому*
В каждом живет свой демон...
23.06.2016 в 13:08 — #14
desperado
С нами: 3756 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 36
3756 дней
С нами
0
Рейтинг
36
Ответов
поэмоту ахахахах
Это игра не более...
23.06.2016 в 13:09 — #15
Pink_Knight
С нами: 3711 дней
Рейтинг: 48
Ответов: 746
3711 дней
С нами
48
Рейтинг
746
Ответов
desperado,
я без очков был
В каждом живет свой демон...
23.06.2016 в 13:18 — #16
n9shka35
С нами: 4538 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4538 дней
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
desperado,
я не говорю весь форум прочитать, правила для всех игроков прочитай, или спроси на форуме еще раз повторяю!
23.06.2016 в 14:50 — #17
desperado
С нами: 3756 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 36
3756 дней
С нами
0
Рейтинг
36
Ответов
tropa,
про правила просто не заметил
Это игра не более...
23.06.2016 в 15:21 — #18
Maksik
С нами: 4573 дня
Рейтинг: -8
Ответов: 230
4573 дня
С нами
-8
Рейтинг
230
Ответов
та нужно банить всех за читы любые)) пусть учатся играть без читов)
23.06.2016 в 18:23 — #19
Pink_Knight
С нами: 3711 дней
Рейтинг: 48
Ответов: 746
3711 дней
С нами
48
Рейтинг
746
Ответов
а сам то с читами играет
В каждом живет свой демон...
23.06.2016 в 19:19 — #20
Назад
1
2
Вперед
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
Вчера в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Администрация не в сети
Компьютер
Тёмная тема
ShoW_maN
Пользователь
Компьютер
Тёмная тема
Ral
Пользователь
Компьютер
Clarzy
Пользователь
Компьютер
Тёмная тема
Fastic
Death Gamer
Компьютер
Тёмная тема
May
Мажор
Компьютер
QARA_X
Пользователь
Компьютер
k4rim
Пользователь
Компьютер
Тёмная тема
Rene0021
Death Gamer
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх