Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
В разделе
Наш портал
12.11.2016 в 17:29
vlad16
3271
просмотр
20
комментариев
1
благодарность
благодарность
Перенос привелегий
кто за то чтобы можно было переносить привилегий на другой сервер?
JON
С нами: 4742 дня
Рейтинг: 42
Ответов: 561
4742 дня
С нами
42
Рейтинг
561
Ответов
vlad16,
Эта возможность есть, но пока через Гл. Админа, потом наверно будет возможность это сделать через онлайн покупку.
12.11.2016 в 17:34 — #2
vlad16
С нами: 3556 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 23
3556 дней
С нами
0
Рейтинг
23
Ответов
JON,
но сделали бы онлайн перенос
12.11.2016 в 17:45 — #3
vlad16
С нами: 3556 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 23
3556 дней
С нами
0
Рейтинг
23
Ответов
так легче было бы и игрокам и гл.Админу
12.11.2016 в 17:45 — #4
alina_bloody
С нами: 3784 дня
Рейтинг: 2
Ответов: 58
3784 дня
С нами
2
Рейтинг
58
Ответов
`.`
12.11.2016 в 17:54 — #5
JON
С нами: 4742 дня
Рейтинг: 42
Ответов: 561
4742 дня
С нами
42
Рейтинг
561
Ответов
vlad16,
Все вопросы к:
Jimmy
12.11.2016 в 17:57 — #6
OverGame
С нами: 4576 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 18
4576 дней
С нами
0
Рейтинг
18
Ответов
vlad16,
Такой умный, сказать проще чем сделать.
[img]http://yonsim.ru/img/2014-09/02/u81vdz96p6eq7xac7xye86vh2.png[/img]
12.11.2016 в 18:35 — #7
Whatsss
С нами: 4023 дня
Рейтинг: 1
Ответов: 40
4023 дня
С нами
1
Рейтинг
40
Ответов
Так как уже много серверов онлайн перенос будет интересно,я за.
12.11.2016 в 18:38 — #8
Sanya
С нами: 4765 дней
Рейтинг: 40
Ответов: 419
4765 дней
С нами
40
Рейтинг
419
Ответов
И я "ЗА"
Но пока Матвей по этому поводу ничего не говорит(
Всем спасибо за то что поддерживаете проект и играете на серверах! Ребят, вы просто супер!!!
╔══╗─╔╗╔╗──╔══╗╔══╗╔╗─╔╗╔╗╔╗╔══╗
║╔╗║─║║║║──║╔═╝║╔╗║║╚═╝║║║║║║╔╗║
║╚╝╚╗║╚╝║──║╚═╗║╚╝║║╔╗─║║╚╝║║╚╝║
║╔═╗║╚═╗║──╚═╗║║╔╗║║║╚╗║╚═╗║║╔╗║
║╚═╝║─╔╝║──╔═╝║║║║║║║─║║─╔╝║║║║║
╚═══╝─╚═╝──╚══╝╚╝╚╝╚╝─╚╝─╚═╝╚╝╚╝
12.11.2016 в 22:05 — #9
JON
С нами: 4742 дня
Рейтинг: 42
Ответов: 561
4742 дня
С нами
42
Рейтинг
561
Ответов
Sanya,
Может он говорит, а ты просто не слышишь?
12.11.2016 в 22:07 — #10
alina_bloody
С нами: 3784 дня
Рейтинг: 2
Ответов: 58
3784 дня
С нами
2
Рейтинг
58
Ответов
12.11.2016 в 22:28 — #11
Maksik
С нами: 4575 дней
Рейтинг: -8
Ответов: 230
4575 дней
С нами
-8
Рейтинг
230
Ответов
Может быть скоро это будет
12.11.2016 в 22:31 — #12
dissembler
С нами: 3962 дня
Рейтинг: -38
Ответов: 223
3962 дня
С нами
-38
Рейтинг
223
Ответов
Лично я, прикола в этом не вижу ( если делать, то за деньги )
Люди верят в то, во что хотят верить... Но от жестокой реальности не скрыться никому.
12.11.2016 в 22:35 — #13
N1gma
С нами: 4429 дней
Рейтинг: 2
Ответов: 285
4429 дней
С нами
2
Рейтинг
285
Ответов
JON прав есть только у гл админа
13.11.2016 в 11:08 — #14
MrFionor
С нами: 3517 дней
Рейтинг: 38
Ответов: 162
3517 дней
С нами
38
Рейтинг
162
Ответов
vlad16,
Если Администратор посчитает это нужным - он сделает. А пока только через Гл.Администратора переносы и т.д.
13.11.2016 в 13:46 — #15
Zet
С нами: 3523 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 52
3523 дня
С нами
0
Рейтинг
52
Ответов
MrFionor,
слушай для этого сделаны вкладки общение и технические вопросы он все правельно сделал потомучто ГЛ админу нужна помощь и советы игроков
Zet
13.11.2016 в 14:05 — #16
MrFionor
С нами: 3517 дней
Рейтинг: 38
Ответов: 162
3517 дней
С нами
38
Рейтинг
162
Ответов
Zet,
Это ты сейчас к чему написал?
13.11.2016 в 14:16 — #17
n9shka35
С нами: 4540 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4540 дней
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
Все будет терпение
13.11.2016 в 14:29 — #18
Sanya
С нами: 4765 дней
Рейтинг: 40
Ответов: 419
4765 дней
С нами
40
Рейтинг
419
Ответов
JON,
не говорит
Всем спасибо за то что поддерживаете проект и играете на серверах! Ребят, вы просто супер!!!
╔══╗─╔╗╔╗──╔══╗╔══╗╔╗─╔╗╔╗╔╗╔══╗
║╔╗║─║║║║──║╔═╝║╔╗║║╚═╝║║║║║║╔╗║
║╚╝╚╗║╚╝║──║╚═╗║╚╝║║╔╗─║║╚╝║║╚╝║
║╔═╗║╚═╗║──╚═╗║║╔╗║║║╚╗║╚═╗║║╔╗║
║╚═╝║─╔╝║──╔═╝║║║║║║║─║║─╔╝║║║║║
╚═══╝─╚═╝──╚══╝╚╝╚╝╚╝─╚╝─╚═╝╚╝╚╝
13.11.2016 в 16:39 — #19
Jimmy
С нами: 4767 дней
Рейтинг: 37
Ответов: 835
4767 дней
С нами
37
Рейтинг
835
Ответов
Онлайн переноса не будет, и любого другого переноса скорее всего тоже, разные сервера, разные цены, разные привилегии и флаги доступа. Просто думайте перед покупкой, где лучше купить и будет вам счастье.
13.11.2016 в 16:59 — #20
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
22.06.2026 в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Администрация не в сети
Нет онлайн пользователей
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх