В разделе Пушки + Лазеры от Death Game 09.01.2017 в 03:18
  • 4163 просмотра
  • 20 комментариев
  • 1 благодарность

Бинды для CSDM

Прошу администрацию проекта написать бинды для сервера, так как уже много раз сталкивался с тем, что у людей просто не работают кнопки которые вызывают меню на буквах N и M и помочь им нет никакой возможности.
  • 3513 дней
    С нами
  • 131
    Рейтинг
  • 1097
    Ответов
Лично уменя нероботает кнопка N но это мне немешает так как на М тоже удобно М 2 и ты в агазине ))

Potrahaemsya ?
  • 4084 дня
    С нами
  • 4
    Рейтинг
  • 332
    Ответов
MYPABEuKA, У меня просили полазить по сайтам и на самом серваке просмотреть бинды и написать их,но увы руки так и не дошли(
  • 3677 дней
    С нами
  • 9
    Рейтинг
  • 358
    Ответов
Что бы написать? Даже не знаю

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.
  • 3677 дней
    С нами
  • 9
    Рейтинг
  • 358
    Ответов

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.
  • 4025 дней
    С нами
  • 1
    Рейтинг
  • 40
    Ответов
Дайте бинд на гранату,ато (бруталити) как в мортал комбате делаешь чтобы взят
  • 3513 дней
    С нами
  • 131
    Рейтинг
  • 1097
    Ответов
Whatsss, а Комплект Гранат за 400$ ?!

Potrahaemsya ?
  • 4025 дней
    С нами
  • 1
    Рейтинг
  • 40
    Ответов
Tomoki, я то думал 250
  • 3513 дней
    С нами
  • 131
    Рейтинг
  • 1097
    Ответов
Whatsss, ну дык ты привилигионный игрок утебя скидки навсе))

Potrahaemsya ?
  • 3584 дня
    С нами
  • -10
    Рейтинг
  • 75
    Ответов
Лично мне для полного счастья не хватает букву N перенести на место буквы F, что бы далеко не тянуться, но тему создавал именно для того, что бы люди смогли найти ответ на вопрос по поводу биндов для CSDM, так как даже через поиск по сайту подобной темы нет, а вручную я перелопатил весь интернет, но нужной команды так и не нашел, некоторые играли со мной на сервере и видели как я перебирал все возможные кобминации различных меню
  • 4084 дня
    С нами
  • 4
    Рейтинг
  • 332
    Ответов
MYPABEuKA, Я особо на КСДМ не играю,но мне кажется стоит узнать как забиндить меню и можно тогда забиндить любое оружие)
  • 3513 дней
    С нами
  • 131
    Рейтинг
  • 1097
    Ответов
Mopo3uk, а играл бы есле бы тебе ДОНАТ подарили там?))

Potrahaemsya ?
  • 3543 дня
    С нами
  • -1
    Рейтинг
  • 11
    Ответов
Да согласен с Whatsss!бинды на грены надо!
  • 4084 дня
    С нами
  • 4
    Рейтинг
  • 332
    Ответов
Tomoki, Я и так иногда играю,но если бы подарили может быть и играл бы)
  • 4337 дней
    С нами
  • 2
    Рейтинг
  • 114
    Ответов
ну , есть ли бинды на гранату?
  • 3558 дней
    С нами
  • 0
    Рейтинг
  • 23
    Ответов
bind v +setlaser
bind c +dellaser (ТОП БИНДЫ)
  • 3320 дней
    С нами
  • 0
    Рейтинг
  • 20
    Ответов
  • 3458 дней
    С нами
  • 17
    Рейтинг
  • 459
    Ответов
Я не думаю что сайт поможет.Т.к игроки даже в гугл не могут зайти, что бы найти ответ на вопрос.

この世界の人類の運命は何ですか?世界に浮かぶ主の手のような、目に見えない存在や法律はありますか?少なくとも、人が自分の意志を制御することさえできないのは事実です。」
  • 3363 дня
    С нами
  • 1
    Рейтинг
  • 33
    Ответов
bind p +dellaser
bind c +setlaser
bind "" "chooseteam; menuselect 2; menuselect 1;"-grena огонь
bind "" "chooseteam; menuselect 2; menuselect 3;"-grena мороз
  • 4337 дней
    С нами
  • 2
    Рейтинг
  • 114
    Ответов
Simulyator,  Это не зомби сервер а Ксдм
▲ Наверх