Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
В разделе
Архив
12.02.2017 в 22:20
BroTrololo
3092
просмотра
24
комментария
1
благодарность
благодарность
Баг на двойное оружие
Если купить PlasmaG затем взять нож после купить Thanatos ,то у вас будет Thanatos c пулями от PlasmaG и у вас будет работать диск с магазином в 120 патронов.
Tomoki
С нами: 3513 дней
Рейтинг: 131
Ответов: 1097
3513 дней
С нами
131
Рейтинг
1097
Ответов
мдеееее
Potrahaemsya ?
12.02.2017 в 22:23 — #2
BroTrololo
С нами: 3467 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 37
3467 дней
С нами
0
Рейтинг
37
Ответов
Правда удовольствие стоит 80 паков)
12.02.2017 в 22:25 — #3
6a6yJI9
С нами: 3438 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 16
3438 дней
С нами
0
Рейтинг
16
Ответов
класний баг))
12.02.2017 в 22:31 — #4
Tomoki
С нами: 3513 дней
Рейтинг: 131
Ответов: 1097
3513 дней
С нами
131
Рейтинг
1097
Ответов
Урон неувиличивает, + того что 120 патронов у PlasmaG и + Лезвия.
Potrahaemsya ?
12.02.2017 в 22:33 — #5
BroTrololo
С нами: 3467 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 37
3467 дней
С нами
0
Рейтинг
37
Ответов
Если использовать механику увеличения урона через нож , то приличный урон по радиусу и 120 патронов)
12.02.2017 в 22:36 — #6
BroTrololo
С нами: 3467 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 37
3467 дней
С нами
0
Рейтинг
37
Ответов
Turion64,
Я считаю что за использование этого бага надо банить минимум на 10 минут
12.02.2017 в 22:38 — #7
Tomoki
С нами: 3513 дней
Рейтинг: 131
Ответов: 1097
3513 дней
С нами
131
Рейтинг
1097
Ответов
Вообше баг пофиксить и все, а когда нож берёш вруку и от лезвия отдкиывает ЗОМБИ!
Potrahaemsya ?
12.02.2017 в 22:49 — #8
BroTrololo
С нами: 3467 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 37
3467 дней
С нами
0
Рейтинг
37
Ответов
Баг не получится исправить. нужно оружие убрать либо плагин переписать)
12.02.2017 в 23:36 — #9
-Sed0y-
С нами: 3737 дней
Рейтинг: 2
Ответов: 31
3737 дней
С нами
2
Рейтинг
31
Ответов
та херня это все
Такой, какой есть
13.02.2017 в 05:38 — #10
SOBR
С нами: 3677 дней
Рейтинг: 9
Ответов: 358
3677 дней
С нами
9
Рейтинг
358
Ответов
:
Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.
13.02.2017 в 08:08 — #11
TAnchik_Zloy
С нами: 3409 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 62
3409 дней
С нами
0
Рейтинг
62
Ответов
а мне нравится этот баг, кстати на нож менять не обязательно
03.03.2017 в 22:55 — #12
Popados00
С нами: 3637 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 18
3637 дней
С нами
0
Рейтинг
18
Ответов
скрин скинь
Popados00
03.03.2017 в 23:38 — #13
n9shka35
С нами: 4541 день
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4541 день
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
BroTrololo,
ну для вас лучше плюшка же не так
03.03.2017 в 23:57 — #14
TAnchik_Zloy
С нами: 3409 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 62
3409 дней
С нами
0
Рейтинг
62
Ответов
может не надо
04.03.2017 в 00:09 — #15
n9shka35
С нами: 4541 день
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4541 день
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
TAnchik_Zloy,
ну пусть уже Матвей и Виталик решают
04.03.2017 в 00:27 — #16
DraGonLOre
С нами: 4069 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 263
4069 дней
С нами
0
Рейтинг
263
Ответов
tropa,
решаю я . Ибо я владелец !
04.03.2017 в 04:32 — #17
BroTrololo
С нами: 3467 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 37
3467 дней
С нами
0
Рейтинг
37
Ответов
tropa,
Для меня лучшая плюшка это авп)
04.03.2017 в 12:34 — #18
TAnchik_Zloy
С нами: 3409 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 62
3409 дней
С нами
0
Рейтинг
62
Ответов
может всё-таки не надо ну позязя, тем более нет там двойного урона
04.03.2017 в 13:41 — #19
n9shka35
С нами: 4541 день
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4541 день
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
AlmCreeper,
а я не знал что это на твоем сервере
04.03.2017 в 13:48 — #20
Назад
1
2
Вперед
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
22.06.2026 в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Администрация не в сети
Смартфон
Тёмная тема
QARA_X
Пользователь
Компьютер
Тёмная тема
ShoW_maN
Пользователь
Компьютер
MUSULMANIN
Пользователь
Смартфон
Symbiote
Пользователь
Компьютер
Тёмная тема
May
Мажор
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх