Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
В разделе
Общее
10.12.2017 в 10:28
amgenjoyer
4757
просмотров
39
комментариев
9
благодарностей
благодарность
Уровень на Пз 1-4
Можно добавить уровни
Уровни можно копить убивая зомби, заражая людей.
Максимальный уровень будет 30-ий
Кто первый дойдет до 30 уровня получит випку навсегда или на месяц
Это на усмотрение Матвея
Напишите кто за, кто против
Спасибо за внимание)
Skipper
С нами: 3435 дней
Рейтинг: -58
Ответов: 734
3435 дней
С нами
-58
Рейтинг
734
Ответов
РИИИЛИ.Я был на севраке и севрак был по уровневый (зм) Там с каждым уровнем открывалось новая оружка хД
10.12.2017 в 10:30 — #2
amgenjoyer
С нами: 3168 дней
Рейтинг: 51
Ответов: 175
3168 дней
С нами
51
Рейтинг
175
Ответов
10.12.2017 в 10:34 — #3
FireSerpent1
С нами: 3506 дней
Рейтинг: 1
Ответов: 112
3506 дней
С нами
1
Рейтинг
112
Ответов
Хорошая идея
10.12.2017 в 10:34 — #4
amgenjoyer
С нами: 3168 дней
Рейтинг: 51
Ответов: 175
3168 дней
С нами
51
Рейтинг
175
Ответов
Skipper,
SmileES,
спасибо за отзывы)
10.12.2017 в 10:35 — #5
Genocide
С нами: 3216 дней
Рейтинг: 130
Ответов: 1326
3216 дней
С нами
130
Рейтинг
1326
Ответов
Изи, донатеры будут ещё и випки получать)
https://radikal.ru/video/jnJ0iSNzKwl
10.12.2017 в 10:35 — #6
Generalissimus
С нами: 3244 дня
Рейтинг: 144
Ответов: 381
3244 дня
С нами
144
Рейтинг
381
Ответов
Prince,
поддерживаю
10.12.2017 в 10:56 — #7
GookY_Hooper
С нами: 3203 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 18
3203 дня
С нами
0
Рейтинг
18
Ответов
XoJlog,
XDD
10.12.2017 в 11:02 — #8
amgenjoyer
С нами: 3168 дней
Рейтинг: 51
Ответов: 175
3168 дней
С нами
51
Рейтинг
175
Ответов
XoJlog,
можно донатеров не считать, только игроков
10.12.2017 в 11:54 — #9
Full_Damage
С нами: 3252 дня
Рейтинг: 210
Ответов: 588
3252 дня
С нами
210
Рейтинг
588
Ответов
Prince,
Честно говоря, такая себе идея.
10.12.2017 в 11:56 — #10
Vadik
С нами: 3616 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 42
3616 дней
С нами
0
Рейтинг
42
Ответов
Нармальное только для обычных игроков, а для админов это безполездно
10.12.2017 в 12:21 — #11
amgenjoyer
С нами: 3168 дней
Рейтинг: 51
Ответов: 175
3168 дней
С нами
51
Рейтинг
175
Ответов
Vadik,
игра и так создана только для випов и админов, вот я и пытаюсь улучшить игру обычных игроков
10.12.2017 в 13:00 — #12
Genocide
С нами: 3216 дней
Рейтинг: 130
Ответов: 1326
3216 дней
С нами
130
Рейтинг
1326
Ответов
Prince,
ну если считать только обычных то годно, расстрела не будет
https://radikal.ru/video/jnJ0iSNzKwl
10.12.2017 в 13:14 — #13
Charlemagne
С нами: 3605 дней
Рейтинг: 62
Ответов: 1029
3605 дней
С нами
62
Рейтинг
1029
Ответов
Чел, если что-то предлагаешь то кидай ссылку на этот плагин. Да и к тому же я вижу ты предлагаешь много идей, мог бы создать тему отдельную!
10.12.2017 в 16:54 — #14
Mapuk
С нами: 4768 дней
Рейтинг: -3
Ответов: 91
4768 дней
С нами
-3
Рейтинг
91
Ответов
Не
10.12.2017 в 18:03 — #15
My_Life
С нами: 3943 дня
Рейтинг: 5
Ответов: 64
3943 дня
С нами
5
Рейтинг
64
Ответов
+
10.12.2017 в 19:01 — #16
glga2001
С нами: 3204 дня
Рейтинг: -10
Ответов: 89
3204 дня
С нами
-10
Рейтинг
89
Ответов
я за
10.12.2017 в 19:07 — #17
EsCoBaR
С нами: 3171 день
Рейтинг: 3
Ответов: 310
3171 день
С нами
3
Рейтинг
310
Ответов
Не плохая идея ,но а если у кого то уже есть вип-аркана!
Самое дорогое в жизни - это улыбка мамы... А самое страшное - это ее слёзы...
10.12.2017 в 19:20 — #18
EsCoBaR
С нами: 3171 день
Рейтинг: 3
Ответов: 310
3171 день
С нами
3
Рейтинг
310
Ответов
Ну как по мне не че так идея
Самое дорогое в жизни - это улыбка мамы... А самое страшное - это ее слёзы...
10.12.2017 в 19:21 — #19
Tomoki
С нами: 3513 дней
Рейтинг: 131
Ответов: 1097
3513 дней
С нами
131
Рейтинг
1097
Ответов
Prince,
Я подобную тему уже создавал и предлогал уровни на ПЗ 1-3 там что бы до 25лвл с 15 лвл 2 лазерные катаны + х2 прыжок))
Potrahaemsya ?
11.12.2017 в 00:07 — #20
Назад
1
2
Вперед
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
22.06.2026 в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Администрация не в сети
Компьютер
Тёмная тема
May
Мажор
Компьютер
Janym
Пользователь
Компьютер
Whatsss
Пользователь
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх