Всем привет. Сегодня я зашел на пушки и не смог нормально поиграть, из-за практически мгновенной смерти. Игроки понаставили лазеров на спавне и как только игрок возрождается его убивает эти лазеры, но сегодня практически на всех спавнах стояли лазеры террористов, а если не лазеры, то пушки рядом стояли в итоге играть было невозможно за кт. Хотелось бы, чтоб на сервере сделали 5 секундное бессмертие при возрождении!
таки есть, когда возражаешся то 1-2 сек бессмертия есть (Отключится если нажмешь на курок ). И эти 1-2 сек вполне хватает убить противника (хозьяина пушки ) если у него до 300хп
Nuts, Не так уж и рандомно они спавнятся, зачастую в одних и тех же местах, и не надо говорить что Админы рандомно их ставят, они нарошно ставят в местах частого спавна ибо это не запрещено..
IIpoBokaTop,я не только про админов,а вообще про игроков,будет не честно,когда обычные игроки будут ставить лазеры где угодно,а админам ограничения введут
I see dreams as if I already hold them in my hand. I dare to dream big for it is me who creates my world.
давно пора сделать автоматическую перевод админов/випов. уже не первый год мусолят эту тему а решения так и нет до сих пор. это еще хорошо что в основном админы (процентов 70%) адекватные на сервере. а бывает играть заходишь а там оставшиеся 30 и попробуй поиграй при дисбалансе)
Ненадо ничего запрещять 5 секунд много будет за это время ты можешь перемочить а 1-2 секунды вполне нормально и да напоминайте про баланс или вообще всё плохо то просите голосование