• -13
    Рейтинг
  • 764
    Ответов
Может я и не получу бесплатную привилегию от Jimmy, в этом розыгрыше. Но зато я угадал что сколько забьёт мячей Реал Мадрид шикарно они сыграли если честно говоря, кто смотрел второй тайм мачта те и меня поймут. Ну и Ливерпуль тоже неплохо сыграл в первом тайме, такие передачи делали, если бы вратарь бы не затупил был, может и они в ничью сыграли бы.

Ответов
Матч закончился со счётом 3-1. У нас достаточно много победителей, первый счёт угадал fUZE - DG Навсегда.

_GoJIoBoPeZ_ - ADMIN

Зелёным выделены те пользователи, у которых были привязаны привилегии на одном из серверов. Вам права выданы сразу же на те же данные, Вы можете привязать их в профиль и по необходимости изменить данные.
Остальные победители пишите лично. Не забывайте привязывать права к профилю, это даст в будущем больше возможностей.

Пользователи, которые оставили более 1 комментария со счётом и отписавшиеся после начала матча - в розыгрыше не участвуют. Привилегии победителям выбраны случайным образом.