В разделе Пушки + Лазеры от Death Game #2 02.08.2018 в 09:30
  • 3362 просмотра
  • 23 комментария
  • 2 благодарности

Подарки на CSDM 2

В связи с добавлением новых карт вспомнили, что забыли отключить подарки на сервере, которые были добавлены специально к НГ. И сейчас, после их отключения (это как ёлка. выкинутая летом), в личку приходят сообщения с просьбой вернуть. Но нужны ли они сейчас или сделать их исключительно в зимнее время? Интересно ваше мнение.
  • 2662 дня
    С нами
  • 1
    Рейтинг
  • 28
    Ответов
Хорошо было бы еслибы обратно добавили, а то уже привыкли на ксдм2 с подарками играть, без подарков сервер не так интересен. Думаю многие хотят чтоб обратно включили)
  • 4316 дней
    С нами
  • -2
    Рейтинг
  • 26
    Ответов
Мне всё равно, не играю на ксдм, но если народ просит, можно сделать не новогодние подарки

Нежить для лохов
  • 2853 дня
    С нами
  • 12
    Рейтинг
  • 51
    Ответов
ксдм сделай просто на картах сделаные под зиму и все
  • 2952 дня
    С нами
  • 96
    Рейтинг
  • 889
    Ответов
Лучше конечно добавить, просто потому что из-за подарков можно хорошо убивать тех, кто поставил пушки и сидит себе спокойно за щитом, т.к. обычно все равно не выдерживают и бегают за подарками. Причем самого лично из-за такого дела убивали ни раз

Конечно не по теме, но надо понизить прозрачность максимальной невидимости с 90% до 80-85%, а то нереально увидеть модель игрока при невидимости максимальной, а все же должен быть шанс различить. Также не понимаю как другие умудряются всегда чисто убивать инвиз, точнее начинать сразу стрелять по нему. Есть конечно у меня теория с видеорежимом SoftWare на пиратских сборках cs 1.6 там качество ужасное и даже все прозрачные детали текстур карт становятся синего цвета(Например промежутки на лестнице вертикальной) и естественно даже игроки с невидимостью там хорошо видны, они просто словно расстреляны подчистую(множество дырок), но видно отлично. Если можно, то добавьте защиту от видеорежима SoftWare, помню один сервер где сразу скидывало с сервера, если такой режим стоит у cs 1.6

Надо было создавать новую тему, ну не могу остановиться
  • 2563 дня
    С нами
  • -14
    Рейтинг
  • 113
    Ответов
Хаос мне лень было читать, но я с тобой соглашусь
  • 2635 дней
    С нами
  • 141
    Рейтинг
  • 520
    Ответов
Лучше конечно оставить все на своих местах) и добавить их к новому году)) хоть какое то разнообразие к зиме) а так хоть будешь ждать новый год еще сильней


Когда уже игроки начнут проходить сквозь
  • 2839 дней
    С нами
  • 5
    Рейтинг
  • 179
    Ответов
DunkaHolic, Оставь)))
  • 2764 дня
    С нами
  • 128
    Рейтинг
  • 1326
    Ответов
Подарки - ед что поможет людям если какой нибудь админ захватит карту, а так смысл будет бегать умирать, если даже подарки не смогут собрать, онлайн тупо сольется из-за 1 админа....

https://radikal.ru/video/jnJ0iSNzKwl
  • 2800 дней
    С нами
  • 174
    Рейтинг
  • 584
    Ответов
Всё же лучше убрать .
  • 2793 дня
    С нами
  • -73
    Рейтинг
  • 273
    Ответов
DunkaHolic,  давно пора убрать,а то игроки на карте одни занимают одну часть карты,другие другую и сидят проста подарки собирают,а смысл игры не в том заключается,и надо не спрашивать а зайти и поиграть пару деньков и почувствовать на себе что твориться на сервере,а не лешать людей за бан на тхт,а то вы их кикайте типо а не баньте,а прежде чем кикнуть надо зайти в спектр,а ты прокачен и все пухи стоят
  • 3041 день
    С нами
  • -5
    Рейтинг
  • 10
    Ответов
P.s.
Виталик,30 годиков)
  • 3738 дней
    С нами
  • 19
    Рейтинг
  • 285
    Ответов
Подарки только на праздники включайте (на все календарные )
  • 2612 дней
    С нами
  • 56
    Рейтинг
  • 179
    Ответов
BuTaJLuK, согласен с тобой,большенство играков бегают подарки собирают
  • 2635 дней
    С нами
  • 141
    Рейтинг
  • 520
    Ответов
BuTaJLuK, у Витали прям крик души
а так, реально он прав
  • 2645 дней
    С нами
  • 13
    Рейтинг
  • 72
    Ответов
Xaoc, в этом режиме вообще как можно играть там такая ужастная картинка , ствол только в левой руке . я думаю это лишнее . на счет невидимости 90% видно и убить возможно.
  • 2645 дней
    С нами
  • 13
    Рейтинг
  • 72
    Ответов
на счет подарков : я согласен с виталей но всегда есть одно но ... чтобы небыл обычный кдсм и игроков цеплял сервак, чтоб люди оставались тут играть и темболее несли деньги , нужна какаято фишка новый год - это подарки - хелуин тыквы .но не так чтоб постоянно подарки надо чтобы люди ждали события . не плохая идея персональные модельки игроков (забыл как плагин называется) естественно за рубли . игрок который заплатил за это денежку может скинуть свою модельку. (их километр в сети интернет) побольше выбор шапок масок .
  • 2645 дней
    С нами
  • 13
    Рейтинг
  • 72
    Ответов
не хватает на сервере вот этого - тупо бегаешь и убиваешь
  • 3846 дней
    С нами
  • 4
    Рейтинг
  • 525
    Ответов
Я хоть и не играю на серверах, но считаю что подарки и елку нужно добавить именно к НГ. Зачем она летом? Пусть будет к празднику как бонус.
  • 3026 дней
    С нами
  • -4
    Рейтинг
  • 193
    Ответов
На то они и новогодние)

Благодаря снегу можно уединиться даже в городской толпе…
▲ Наверх