• 2987 дней
    С нами
  • 2
    Рейтинг
  • 202
    Ответов
  • 3527 дней
    С нами
  • -13
    Рейтинг
  • 762
    Ответов
JustSmile Это число уже занято.
  • 2957 дней
    С нами
  • 14
    Рейтинг
  • 209
    Ответов
  • 3392 дня
    С нами
  • 0
    Рейтинг
  • 44
    Ответов
  • 3543 дня
    С нами
  • 0
    Рейтинг
  • 107
    Ответов
  • 2836 дней
    С нами
  • 10
    Рейтинг
  • 10
    Ответов
  • 2857 дней
    С нами
  • 0
    Рейтинг
  • 41
    Ответов
PinK_KnighT, у него месяц длится 200 дней
  • 3291 день
    С нами
  • 12
    Рейтинг
  • 179
    Ответов
Была не была 8
  • 4190 дней
    С нами
  • 19
    Рейтинг
  • 285
    Ответов
PinK_KnighT, самый умный что-ли?
  • 3234 дня
    С нами
  • 3
    Рейтинг
  • 34
    Ответов
  • 3158 дней
    С нами
  • 4
    Рейтинг
  • 26
    Ответов
  • 2873 дня
    С нами
  • 2
    Рейтинг
  • 18
    Ответов
  • 3171 день
    С нами
  • 3
    Рейтинг
  • 310
    Ответов
777reg,да именно так.

Самое дорогое в жизни - это улыбка мамы... А самое страшное - это ее слёзы...
  • 4298 дней
    С нами
  • 4
    Рейтинг
  • 527
    Ответов
RFX-Hell, а ты нет? Он все правильно сказал
  • 3714 дней
    С нами
  • 48
    Рейтинг
  • 746
    Ответов
RFX-Hell, Ахахаха, а что нет?(твой вопрос подразумевает, что это действительно так или же ты так считаешь ^_^).
Однако, я всего лишь указан на противоречие условие конкурса, которое расширяет диапазон и в то же время его и укорачивает.

В каждом живет свой демон...
  • 3251 день
    С нами
  • 29
    Рейтинг
  • 296
    Ответов
PinK_KnighT, как это ни странно, но сейчас в нашем обществе "круче" не знать чего-то чем знать. Тех, кто проявляет свой интеллект и знания часто называют "ботаниками", "очкариками", "заучками" и т.д. Ну а сакраментальная для русского человека фраза: "Ты че самый умный?" ясно показывает, что умным в нашем обществе, мягко говоря, не рады и оно всячески дает понять, что умникам лучше не высовываться и не показывать свои знания и интеллект. В их понятии каждый должен быть как все, то есть тупым и невежественным. Потому среднестатистическое быдло так бесит проявление ума.
  • 4190 дней
    С нами
  • 19
    Рейтинг
  • 285
    Ответов
rosario, следующий ник будет Mario
  • 3615 дней
    С нами
  • -50
    Рейтинг
  • 310
    Ответов
66

not to is not eternal, I'll see you bastards)ыыы
  • 2831 день
    С нами
  • 62
    Рейтинг
  • 58
    Ответов
  • 2848 дней
    С нами
  • 1
    Рейтинг
  • 4
    Ответов
▲ Наверх