Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
В разделе
ПОЗИТИВНЫЕ ЗОМБИ
31.12.2018 в 03:27
DeDyIIIka
5420
просмотров
74
комментария
1
благодарность
благодарность
Гранаты
гранаты юзать крайне неудобно , постоянно промахиваюсь , почему бы не сделать чтобы гранаты взрывались при столкновении с объектом , как молотов в ксго , и добавить например гранату антидот
Hmmmmmmmmmmmmmm
С нами: 4190 дней
Рейтинг: 19
Ответов: 285
4190 дней
С нами
19
Рейтинг
285
Ответов
Упаси господь тебя в 2019
31.12.2018 в 07:50 — #2
elio
С нами: 2742 дня
Рейтинг: 13
Ответов: 205
2742 дня
С нами
13
Рейтинг
205
Ответов
Да, я согласна. Идея хорошая, особенно будет классно если добавить гранату Антидот.
31.12.2018 в 08:33 — #3
AxyEHHbIu_TTpoK
С нами: 2812 дней
Рейтинг: 35
Ответов: 251
2812 дней
С нами
35
Рейтинг
251
Ответов
вы шо еб*нулись? какая граната антидот?вам что магазинного мало?
31.12.2018 в 09:09 — #4
elio
С нами: 2742 дня
Рейтинг: 13
Ответов: 205
2742 дня
С нами
13
Рейтинг
205
Ответов
AxyEHHbIu_TTpoK,
ну магазин давно не обновляли... Скучно в магазе.
31.12.2018 в 09:12 — #5
elio
С нами: 2742 дня
Рейтинг: 13
Ответов: 205
2742 дня
С нами
13
Рейтинг
205
Ответов
Ну ладно, с гранатами переборщили. Но магазин хотя бы пусть обновят, новые пушки какие нибудь пусть добавят.
31.12.2018 в 09:13 — #6
Charlemagne
С нами: 3606 дней
Рейтинг: 62
Ответов: 1029
3606 дней
С нами
62
Рейтинг
1029
Ответов
-Tishe_Detka-,
смысл? Все дальше будуют юзать ВСК, CV-47, Арбалет, и Skull23 (ну и водяной тоже)
31.12.2018 в 09:18 — #7
elio
С нами: 2742 дня
Рейтинг: 13
Ответов: 205
2742 дня
С нами
13
Рейтинг
205
Ответов
DJ_Sladkoevich,
ну а вдруг нет? Просто говорю.
31.12.2018 в 09:22 — #8
6yxou
С нами: 4673 дня
Рейтинг: 55
Ответов: 39
4673 дня
С нами
55
Рейтинг
39
Ответов
взривние грени не вернут потому что дизбаланс и так изза аркан а так ваще ппц будет
31.12.2018 в 09:49 — #9
elio
С нами: 2742 дня
Рейтинг: 13
Ответов: 205
2742 дня
С нами
13
Рейтинг
205
Ответов
6yxou,
ну чем-то я с тобой согласна..
31.12.2018 в 10:48 — #10
elio
С нами: 2742 дня
Рейтинг: 13
Ответов: 205
2742 дня
С нами
13
Рейтинг
205
Ответов
Арканам вообще гг.
31.12.2018 в 10:49 — #11
Charlemagne
С нами: 3606 дней
Рейтинг: 62
Ответов: 1029
3606 дней
С нами
62
Рейтинг
1029
Ответов
6yxou,
были взрывные?0_0
31.12.2018 в 11:06 — #12
AxyEHHbIu_TTpoK
С нами: 2812 дней
Рейтинг: 35
Ответов: 251
2812 дней
С нами
35
Рейтинг
251
Ответов
-Tishe_Detka-,
за магазин согласен, действительно нет никакого разнообразия
31.12.2018 в 12:08 — #13
elio
С нами: 2742 дня
Рейтинг: 13
Ответов: 205
2742 дня
С нами
13
Рейтинг
205
Ответов
AxyEHHbIu_TTpoK,
ну да, согласна. Но нам пока что хватают старые оружия) Они вполне устраивают
31.12.2018 в 12:12 — #14
AxyEHHbIu_TTpoK
С нами: 2812 дней
Рейтинг: 35
Ответов: 251
2812 дней
С нами
35
Рейтинг
251
Ответов
-Tishe_Detka-,
не знаю как другим, мне уже наскучили(хоть и не так давно играю)
31.12.2018 в 12:16 — #15
this_omon_krosh
С нами: 2985 дней
Рейтинг: 19
Ответов: 18
2985 дней
С нами
19
Рейтинг
18
Ответов
Граната антидот? Вы головой не дружите? Нах тогда м9?
31.12.2018 в 12:20 — #16
this_omon_krosh
С нами: 2985 дней
Рейтинг: 19
Ответов: 18
2985 дней
С нами
19
Рейтинг
18
Ответов
Что вы пишете про аркан? Купите сначала умники!
31.12.2018 в 12:22 — #17
elio
С нами: 2742 дня
Рейтинг: 13
Ответов: 205
2742 дня
С нами
13
Рейтинг
205
Ответов
vulgarian1,
ну у меня была аркана на месяц, эт прст гг!
31.12.2018 в 12:26 — #18
elio
С нами: 2742 дня
Рейтинг: 13
Ответов: 205
2742 дня
С нами
13
Рейтинг
205
Ответов
AxyEHHbIu_TTpoK,
ну мне норм магаз.
31.12.2018 в 12:26 — #19
this_omon_krosh
С нами: 2985 дней
Рейтинг: 19
Ответов: 18
2985 дней
С нами
19
Рейтинг
18
Ответов
Боже. Бесишь. Не пиши
31.12.2018 в 12:29 — #20
Назад
1
2
3
4
Вперед
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
22.06.2026 в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Администрация не в сети
Компьютер
Тёмная тема
Ral
Пользователь
Компьютер
torekh4n
Пользователь
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх