Жалоба на Джони__
Заявок: 2
Принято: 0%
Отклонено: 100%
| Нарушитель: | Джони__ |
| Сервер: | МАЛИНОВЫЙ РАССВЕТ |
| Наказание: | Кик/Бан/Мут |
| я только зашел на сервер, доля секунды и прилетает бан. | |
Отклонена
сообществом
WAQA1488
12.09.2026 в 23:44
Про какую нацию речь вообще? про какое оскорбление? ты дал бан за мнимое ВХ.
Foxi
13.09.2026 в 00:36
ну тут косяк, надо было мут а не бан
9lrmuk_Vorobyu
13.09.2026 в 01:40
Жалоба: бан за читы. Пруфы: обрезанное фото бана =D.
Нормальный скрин завезите, пж, где будет видно, что консоль ранее была пустая. ЭТО КАК МИНИМУМ
А то вот мыслишки есть о том, что ты перезаходил на сервер)))
Даже не смотря на то, что этот Джони в комментах признался, что дал бан за оскорбление, жб не тянет на лишение как минимум из-за неадекватных пруфов)
WAQA1488
13.09.2026 в 09:37
Время отчета бана в консоле 23 часа 59минут 59сек, что свидетельствует о том, что я никуда не перезаходил а только его получил.
в общем, я думаю, что тут у вас явно, что то не то.
в плане админок.
тут же явно видно, что бан не по делу, чувак сам его признает в комментариях, модер видит его признания, но нет, ничего делать не будем, фото а не скриншот, увы
omgetozhesky
13.09.2026 в 10:38
Вака ты же сам говорил, что все эти жалобы это детский сад, ну, как тебе наш детский сад? Как тебе Jonyyyyyyyy в качестве админа? А ведь он ещё и с софтом играет бегает
WAQA1488
13.09.2026 в 10:55
Да это одним словом можно описать, матерным.
Не адекватные кары всякие, джоны, чучмаки всякие с софтом и все с админками, тут коммент мой удалили, но принцип по которому раздают привелегии точно
disciplinarian
13.09.2026 в 11:15
а чему ты удивляешься, админку может каждый желающий купить, причем стоит она недорого, относительно цен на других пабликах
9lrmuk_Vorobyu
13.09.2026 в 13:08
Время отсчёта бана в консоли, это время, которое тебе сидеть в бане.
Ты зашёл в кс, поиграл 1000 раз, вышел с сервера, снова зашёл, получил бан и тебе также напишет этот остаток времени =D.
И да, если пользователь не в состоянии за всё время игры, научиться делать скриншоты и следовать правилам проекта, то модер будет топить в противоположную сторону и плевать он хотел на фактическое нарушение.
Вывод: если вы играете 1000 лет в кс - учитесь быть чуть более дальновидным, чем потребитель
WAQA1488
13.09.2026 в 13:54
я уже объяснял: по неведомой мне причине, не делает скрин когда открыта кс.
А если модерация видит все + к этому чистосердечное признание от самого "админа", что не имеет отношения к ВХ и тд, и продолжает топить за то, чтоб оставить бан, не забирать админку и тд, то управленческий склад ума стремиться к нулевому показателю.
9lrmuk_Vorobyu
13.09.2026 в 16:12
Что-то там про ум, когда для скриншота в 21 веке существует 1000 и 1 способ.
Признание сейчас где-то видишь? Я не вижу. Всё, даже косвенных доказательств у тебя нет. О чём речь, всё ещё о уме?)
9lrmuk_Vorobyu
13.09.2026 в 16:13
Уверяю, не тебе тут за ум заливать. Нарушил правила подачи жалоб - свободен.
Учимся использовать свой великий ум по назначению
WAQA1488
13.09.2026 в 17:06
1) Речь шла про управленческие навыки и тд, почему ты решил обобщить или упростить логику до обычного ума, я хз.
2) Я выбрал способ под номером 777, сделал фото консоли и выслал.
3) Раздача за 100 руб админок любой обезьяне, а потом еще нужно свою правоту "правильно" доказать.
4) Серверы и так умирают, никого нет, а вы со своей политикой(управленческие навыки и пр,про них речь) постоянно держите в бане кучу народу
Как итог, никчемные переписки, коверканье слов для чего? чтоб очередная пьяная обезьяна на сервере баны раздавала на свое усмотрение?
я от себя сделал шаг, показал не правомерность, вам нужны еще пруфы? зайдите в лог сервера, посмотрите сколько соединений было и тд.
9lrmuk_Vorobyu
13.09.2026 в 17:16
1. О каком управленческом уме идёт речь?
https://death-game.ru/topic_6369
Читаем и вникаем, раз в жизни не дано.
2. Ты не выбирал способ 777. Так 1000 и 1 способ есть выбора СКРИНШОТОВ, не выбора фото с телефона.
3. Какой тогда смысл нытья за админки по 100р, если тебя банят и ты идёшь ныть в жалобу за ложный бан?
4. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА. Умирает сервер, что-то не нравится - никто не держит. Если ты тут сидишь, значит какие-то мотивы да есть. Иначе я не понимаю нытьё про политику, вымирание и тем более про "Управленчиские навыки" в игре 2001 года, на которую уже все забили и играют только те, ком ваще нечем заняться...
5. С чего ты взял, что ради 100 рублёв кто-то пойдёт и начнёт выносить себе мозг в логи сервера, смотреть чё да как, выяснять обстоятельства?
9lrmuk_Vorobyu
13.09.2026 в 17:17
Есть правила, есть жалоба, в этой жалобе у тебя ничего нет по правилам. Всё. К чему остальная писанина?
Тебе чтение тяжко даётся? Картинки правил кидать надо?
WAQA1488
13.09.2026 в 17:35
Только ебите по правилам! это важно
9lrmuk_Vorobyu
13.09.2026 в 17:38
В целом, не считать того, что ты целом не понимаешь, что ты несёшь, смелой отлетай и можешь не возвращаться =D
9lrmuk_Vorobyu
13.09.2026 в 17:40
Оскорблять меня в перепалке можно, других юзеров - не рекомендую