Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
Andrey444
С нами: 3930 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 22
3930 дней
С нами
0
Рейтинг
22
Ответов
Pushkin,
ну четко будет
;)
24.11.2015 в 01:12 — #21
A-N-G-E-L228
С нами: 3905 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 55
3905 дней
С нами
0
Рейтинг
55
Ответов
T4WERKA,
чо повторяешь мой слова angry angry lol
24.11.2015 в 12:31 — #22
SezZ
С нами: 4176 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 60
4176 дней
С нами
0
Рейтинг
60
Ответов
Сменить паки на снежки, спрайты гранат на фейверк.
25.11.2015 в 09:03 — #23
n9shka35
С нами: 4541 день
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4541 день
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
64ruszm,
вроде норм идейка
25.11.2015 в 14:09 — #24
dimka1002
С нами: 4116 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 9
4116 дней
С нами
0
Рейтинг
9
Ответов
А когда их сменят!?
25.11.2015 в 14:42 — #25
SezZ
С нами: 4176 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 60
4176 дней
С нами
0
Рейтинг
60
Ответов
Поставить модель игроков Эльфов.
25.11.2015 в 14:50 — #26
alina
С нами: 3957 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 115
3957 дней
С нами
0
Рейтинг
115
Ответов
64ruszm,
не очень просто из за нового года менять модельки игроков
25.11.2015 в 17:14 — #27
1PoZiTiV1
С нами: 4094 дня
Рейтинг: 5
Ответов: 176
4094 дня
С нами
5
Рейтинг
176
Ответов
alina,
всм, не очень? мы должны же как то приветствовать новый ГОД!!!
25.11.2015 в 17:56 — #28
alina
С нами: 3957 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 115
3957 дней
С нами
0
Рейтинг
115
Ответов
1PoZiTiV1,
бокал поднят хотя ты прав надо бы поменять чтоб нг встерить
25.11.2015 в 18:16 — #29
Vovan 666
С нами: 4107 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 30
4107 дней
С нами
0
Рейтинг
30
Ответов
Pushkin,
В виде Ёлки новогодней)))
[img]http://s55.radikal.ru/i149/1601/cb/95119f207e6d.jpg[/img]
26.11.2015 в 13:57 — #30
Vovan 666
С нами: 4107 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 30
4107 дней
С нами
0
Рейтинг
30
Ответов
64ruszm,
Пушкин сказал что будут деды морозы и снегурки и это не обсуждается ;) ;) ;)
[img]http://s55.radikal.ru/i149/1601/cb/95119f207e6d.jpg[/img]
26.11.2015 в 13:59 — #31
alina
С нами: 3957 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 115
3957 дней
С нами
0
Рейтинг
115
Ответов
Снегурочки это хорошо ;)
26.11.2015 в 15:35 — #32
Atropos
С нами: 3892 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 33
3892 дня
С нами
0
Рейтинг
33
Ответов
Ну впринципе можно поставить для випов деда мороза. но для обычных снегурочку... по-моему это как-то слишком, ибо по графике неочень будет. Можно придумать еще какой-то новогодний скин.
26.11.2015 в 18:34 — #33
Mr_KENT
С нами: 4162 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 261
4162 дня
С нами
0
Рейтинг
261
Ответов
Да зачем снегурок, можно же просто обычным дать новогодние шапки
27.11.2015 в 12:10 — #34
Назад
1
2
Вперед
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
22.06.2026 в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Администрация не в сети
Смартфон
Тёмная тема
QARA_X
Пользователь
Компьютер
k4rim
Пользователь
Компьютер
Тёмная тема
ShoW_maN
Пользователь
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх