Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
1PoZiTiV1
С нами: 4095 дней
Рейтинг: 5
Ответов: 176
4095 дней
С нами
5
Рейтинг
176
Ответов
Можно добавить, функцию, типо подать жалобу на игрока, только не за нарушения правил сервера, а сайта.
25.03.2016 в 13:20 — #41
n9shka35
С нами: 4542 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4542 дня
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
1PoZiTiV1,
для этого администрация заходит на сайт!
25.03.2016 в 13:22 — #42
1PoZiTiV1
С нами: 4095 дней
Рейтинг: 5
Ответов: 176
4095 дней
С нами
5
Рейтинг
176
Ответов
tropa,
Спасибо, что сказал, а то я то не вижу, ты по чаще это пиши, хорошо? а Они видят, что тебе в лс пишут?
25.03.2016 в 13:24 — #43
n9shka35
С нами: 4542 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4542 дня
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
1PoZiTiV1,
и что с того? сами зайдут и бан дадут кому надо не возникай на меня пожалуйста
25.03.2016 в 13:27 — #44
N1gma
С нами: 4431 день
Рейтинг: 2
Ответов: 285
4431 день
С нами
2
Рейтинг
285
Ответов
http://death-game.ru/topic_1895
Вот эту тему поправте а то я из старых не понимаю вроде модератор это проста игрок
12.04.2016 в 17:44 — #45
6afu3u
С нами: 3741 день
Рейтинг: 0
Ответов: 3
3741 день
С нами
0
Рейтинг
3
Ответов
Можно поменять дизайн сайта, было бы не плохо.
13.04.2016 в 12:49 — #46
N1gma
С нами: 4431 день
Рейтинг: 2
Ответов: 285
4431 день
С нами
2
Рейтинг
285
Ответов
Sergo,
дизаен норм не надо пока менять и так я не привык а вот можна былобы добаить игр на DG
20.04.2016 в 18:22 — #47
DONIXD
С нами: 3855 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 32
3855 дней
С нами
0
Рейтинг
32
Ответов
Jimmy,
Добавьте пожалуйста в Dg пополнение Яндекс Деньги пожалуйста :shout
20.04.2016 в 18:58 — #48
alina_bloody
С нами: 3787 дней
Рейтинг: 2
Ответов: 58
3787 дней
С нами
2
Рейтинг
58
Ответов
Сделай чтоб можно было DG, друзьям перекидывать или типо-то
22.04.2016 в 16:11 — #49
1PoZiTiV1
С нами: 4095 дней
Рейтинг: 5
Ответов: 176
4095 дней
С нами
5
Рейтинг
176
Ответов
alina_bloody,
Тогда все будут создавать новые аккаунты и с них скидывать себе.
22.04.2016 в 16:43 — #50
n9shka35
С нами: 4542 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 791
4542 дня
С нами
0
Рейтинг
791
Ответов
1PoZiTiV1,
вот в этом ты прав!
23.04.2016 в 13:19 — #51
DraGonLOre
С нами: 4070 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 263
4070 дней
С нами
0
Рейтинг
263
Ответов
tropa,
Тогда все будут создавать новые аккаунты и с них скидывать себе
Согласен я с ним
23.04.2016 в 16:23 — #52
Brox
С нами: 3911 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 192
3911 дней
С нами
0
Рейтинг
192
Ответов
Повторюсь ещё раз,
добавьте игр
. А то 2 игры только.
23.04.2016 в 21:56 — #53
hitman jkee
С нами: 3858 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 5
3858 дней
С нами
0
Рейтинг
5
Ответов
Убрать Ревената (Вирус) этого вполне достаточно
24.04.2016 в 07:55 — #54
We-Love-Artem
С нами: 3671 день
Рейтинг: 0
Ответов: 28
3671 день
С нами
0
Рейтинг
28
Ответов
Добавьте черный список на сайте, а то малолетки совсем сдурели
05.10.2016 в 01:25 — #55
W1nstoNn
С нами: 3750 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 51
3750 дней
С нами
0
Рейтинг
51
Ответов
Нада стари карти сменит и нови карти нови аружиа добавит я так думаяу
05.10.2016 в 06:04 — #56
!MaMBa!
С нами: 3563 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 10
3563 дня
С нами
0
Рейтинг
10
Ответов
W1nstoNn,
Мы тут разговариваем о недоработках сайта, а не серверов
05.10.2016 в 07:11 — #57
N1gma
С нами: 4431 день
Рейтинг: 2
Ответов: 285
4431 день
С нами
2
Рейтинг
285
Ответов
!MaMBa!,
+
05.10.2016 в 07:13 — #58
Stail
С нами: 3566 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 22
3566 дней
С нами
0
Рейтинг
22
Ответов
Чтоб когда вылаживаешь жалобу можно было высаживать только один скрин, а не 2
05.10.2016 в 07:27 — #59
Sanya
С нами: 4767 дней
Рейтинг: 40
Ответов: 419
4767 дней
С нами
40
Рейтинг
419
Ответов
Sergo,
можно было бы сделать просто дополнительный дизайн, а в настройки добавить выбор...
Всем спасибо за то что поддерживаете проект и играете на серверах! Ребят, вы просто супер!!!
╔══╗─╔╗╔╗──╔══╗╔══╗╔╗─╔╗╔╗╔╗╔══╗
║╔╗║─║║║║──║╔═╝║╔╗║║╚═╝║║║║║║╔╗║
║╚╝╚╗║╚╝║──║╚═╗║╚╝║║╔╗─║║╚╝║║╚╝║
║╔═╗║╚═╗║──╚═╗║║╔╗║║║╚╗║╚═╗║║╔╗║
║╚═╝║─╔╝║──╔═╝║║║║║║║─║║─╔╝║║║║║
╚═══╝─╚═╝──╚══╝╚╝╚╝╚╝─╚╝─╚═╝╚╝╚╝
05.10.2016 в 11:03 — #60
Назад
1
2
3
4
5
Вперед
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
22.06.2026 в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Администрация не в сети
Смартфон
Тёмная тема
QARA_X
Пользователь
Компьютер
313
Death Gamer
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх