Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
Mopo3uk
С нами: 4082 дня
Рейтинг: 4
Ответов: 332
4082 дня
С нами
4
Рейтинг
332
Ответов
_CEME4KA_,
Ему в лс надо будет писать)
17.01.2017 в 15:37 — #21
RFX-MAKCNM
С нами: 3525 дней
Рейтинг: -13
Ответов: 762
3525 дней
С нами
-13
Рейтинг
762
Ответов
надо терпеть и надо ждать когда серевер зомби восставших из мертвых
17.01.2017 в 15:56 — #22
Rebenok
С нами: 3737 дней
Рейтинг: 30
Ответов: 94
3737 дней
С нами
30
Рейтинг
94
Ответов
только не восставшие из мертвых((((сейчас сборка-интересная,индивидуальная.большенство покупает привелегии на восставшие так как сервер индивидуален и не похож на другие.
17.01.2017 в 18:18 — #23
MaJluHoBbIuCBeT
С нами: 3573 дня
Рейтинг: 6
Ответов: 352
3573 дня
С нами
6
Рейтинг
352
Ответов
Rebenok,
согласен с тобой, проект многое может потерять поставив сборку 1-3 серверов
17.01.2017 в 22:11 — #24
Diamond2018
С нами: 3444 дня
Рейтинг: 0
Ответов: 5
3444 дня
С нами
0
Рейтинг
5
Ответов
Jimmy, у меня были права Death Gamer сейчас только вип. Исправь пожалуйста
18.01.2017 в 20:12 — #25
Mopo3uk
С нами: 4082 дня
Рейтинг: 4
Ответов: 332
4082 дня
С нами
4
Рейтинг
332
Ответов
Diamond2018,
Во первых не туда пишешь!
Во вторых это всё нужно писать ему в лс!
18.01.2017 в 22:04 — #26
zomb
С нами: 3467 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 2
3467 дней
С нами
0
Рейтинг
2
Ответов
Когда востановят вставшие из мертвых?
19.01.2017 в 13:26 — #27
LORRY
С нами: 3654 дня
Рейтинг: 9
Ответов: 152
3654 дня
С нами
9
Рейтинг
152
Ответов
zomb,
Сколько можно спрашивать одно и тоже? Сказали ждать, так наберитесь терпения. Не нужно это спрашивать везде и всюду.
19.01.2017 в 14:47 — #28
Senya
С нами: 3995 дней
Рейтинг: -25
Ответов: 120
3995 дней
С нами
-25
Рейтинг
120
Ответов
LORRY,
Согласен полностью
19.01.2017 в 18:09 — #29
CHICKENDRAGON
С нами: 3950 дней
Рейтинг: 0
Ответов: 86
3950 дней
С нами
0
Рейтинг
86
Ответов
Я ддосл))0))0)
19.01.2017 в 20:25 — #30
Tomoki
С нами: 3511 дней
Рейтинг: 131
Ответов: 1097
3511 дней
С нами
131
Рейтинг
1097
Ответов
CHICKENDRAGON, АХАХХАХА ))
Potrahaemsya ?
21.01.2017 в 00:52 — #31
RFX-MAKCNM
С нами: 3525 дней
Рейтинг: -13
Ответов: 762
3525 дней
С нами
-13
Рейтинг
762
Ответов
есть один вопрос а сколько надо ждать чтобы восставшие востановились а то все игроки в вк пишут смс
21.01.2017 в 14:39 — #32
Mopo3uk
С нами: 4082 дня
Рейтинг: 4
Ответов: 332
4082 дня
С нами
4
Рейтинг
332
Ответов
MAKCNM,
На этот вопрос пока что не кто не знает ответа)
21.01.2017 в 16:21 — #33
RFX-MAKCNM
С нами: 3525 дней
Рейтинг: -13
Ответов: 762
3525 дней
С нами
-13
Рейтинг
762
Ответов
морозик это очень плохо
22.01.2017 в 08:55 — #34
Назад
1
2
Вперед
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
22.06.2026 в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Компьютер
Hai_Kazuma_Desu
Модератор
Смартфон
ferrum
Пользователь
Компьютер
Clarzy
Пользователь
Компьютер
fig
Пользователь
Компьютер
mMm 161 (Dimon)
Мажор
Компьютер
k4rim
Пользователь
Компьютер
Тёмная тема
Badboy
Death Gamer
Смартфон
Тёмная тема
Kosoy
Пользователь
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх