Вот все хорошо, но жизнь копии 20 секунд - это чересчур мало. Не совсем понятно зачем при таком низком кол-во времени жизни вообще нужна способность возвращение на вместо копии. В практическом варианте нет возможности поставить в одном месте копию, чтобы в случае опасности туда переместиться. И отброс назад тоже не понимаю, если ставишь убегая, то тебя же кинет обратно в толпу зомби, в каком в этом смысле? Бежать и поворачиваться к зомби бегущим за тобой лицом и потом использовать способность?
С предыдущими способностью ножами было больше фана и интересных возможностей для различных способов применения, фантазия только так и гуляла.
Может много прошу, но возможно сделать, чтобы копии копились до трех зарядов, и чтобы они не пропадали пока на них не наткнуться или сам не вернешься на их место. В случае трех мест, то выбор возвращения выбирается рандомным образом. Естественно при этом уменьшить урон от копии по зомби в 3 раза.
Хотелось бы по полной использовать потенциал такой способности, как например ставить защитный оберег, пока стреляешь в одну сторону, копия будет оберегать от заходов за спину и заморозит всех.
Честно по сравнению с возможностью использования других сезонов ножей - это слишком слабый и узкий. В частности мешает ограничение на жизнь копии. Мне бы хотелось творить, устраивать переполох, ужасать и смешить одновременно, как было с прошлыми сезонами.