Новости
Новости
Форум
Магазин
Нарушения
Банлист
Рейтинг
Статистика ZM
Рейтинг
Статистика CSDM
Сезонная гонка
Статистика PUB
Статистика FUN PUB
Скачать
КС 1.6
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Другое
Мемы
Мини игры
Баг-трекер
Ротация карт
Лента комментариев
Обновления
Мониторинг
Пожертвования
Статистика ZM
Скачать КС 1.6
Скачать CS
Вход
Новости
Обновления
Магазин
Форум
Нарушения
Банлист
Баг-трекер
Ротация карт
Мемы
Мини игры
Сервера CS 1.6
Пожертвования
Рейтинг
Сезонная гонка
Статистика ZM
Статистика CSDM
Статистика PUB
Статистика FUN
Xaoc
С нами: 3406 дней
Рейтинг: 96
Ответов: 889
3406 дней
С нами
96
Рейтинг
889
Ответов
Теперь захотелось группу с пометкой "Легенда", вместо "Мажор"
14.08.2018 в 20:28 — #21
ZIPPO464
С нами: 3016 дней
Рейтинг: -14
Ответов: 113
3016 дней
С нами
-14
Рейтинг
113
Ответов
Хаос я думаю у Гл.админов нету еще такой группы, особенно для тебя
А может и добавят ты же заслужил по праву.
14.08.2018 в 20:29 — #22
S-k-i-p-p-e-r
С нами: 2884 дня
Рейтинг: -2
Ответов: 66
2884 дня
С нами
-2
Рейтинг
66
Ответов
К моей теме прислушались )000) да причем кардинально
Почти все что я написал сделали хД
14.08.2018 в 20:29 — #23
Charlemagne
С нами: 3607 дней
Рейтинг: 62
Ответов: 1029
3607 дней
С нами
62
Рейтинг
1029
Ответов
Xaoc,
и не поспоришь, что ты легенда, ведь много помощи и изменений от тебя на сервере)
14.08.2018 в 20:30 — #24
ZIPPO464
С нами: 3016 дней
Рейтинг: -14
Ответов: 113
3016 дней
С нами
-14
Рейтинг
113
Ответов
Евгений +
14.08.2018 в 20:31 — #25
VATRUSHKA
С нами: 2959 дней
Рейтинг: 14
Ответов: 209
2959 дней
С нами
14
Рейтинг
209
Ответов
ZIPPO464,
Правильно...
ZIPPO464,
14.08.2018 в 20:31 — #26
Full_Damage
С нами: 3254 дня
Рейтинг: 210
Ответов: 588
3254 дня
С нами
210
Рейтинг
588
Ответов
Xaoc,
создай тему на счет этого
14.08.2018 в 20:32 — #27
ZIPPO464
С нами: 3016 дней
Рейтинг: -14
Ответов: 113
3016 дней
С нами
-14
Рейтинг
113
Ответов
Хаос ты только тему создал, а она уже расширяется как заражение по планетам
14.08.2018 в 20:32 — #28
Xaoc
С нами: 3406 дней
Рейтинг: 96
Ответов: 889
3406 дней
С нами
96
Рейтинг
889
Ответов
KompoT,
Потом под новый год можно будет с надеждой что администрация будет на "веселе"
14.08.2018 в 20:33 — #29
Full_Damage
С нами: 3254 дня
Рейтинг: 210
Ответов: 588
3254 дня
С нами
210
Рейтинг
588
Ответов
Серьёзно, у Хаоса самые четкие темы. Например "Забавнве наблюдашки". Создана была давно, но все так же актуальна
14.08.2018 в 20:34 — #30
Full_Damage
С нами: 3254 дня
Рейтинг: 210
Ответов: 588
3254 дня
С нами
210
Рейтинг
588
Ответов
Xaoc,
P.S возьми меня с собой в эту группу(9((
14.08.2018 в 20:34 — #31
VATRUSHKA
С нами: 2959 дней
Рейтинг: 14
Ответов: 209
2959 дней
С нами
14
Рейтинг
209
Ответов
А вот щяс Легенда.
14.08.2018 в 20:35 — #32
ZIPPO464
С нами: 3016 дней
Рейтинг: -14
Ответов: 113
3016 дней
С нами
-14
Рейтинг
113
Ответов
Компот правильно говоришь, я уже сказал в другой теме но скажу еще раз. Хаос у тебя самые лучшие темы красавчик
14.08.2018 в 20:37 — #33
Xaoc
С нами: 3406 дней
Рейтинг: 96
Ответов: 889
3406 дней
С нами
96
Рейтинг
889
Ответов
_-FoX-_,
Надо сделать с фиолетовым оттенком еще надпись, и будет класс
Просто другие цвета уже заняты, по сути еще фиолетовый и остался)
14.08.2018 в 20:37 — #34
Xaoc
С нами: 3406 дней
Рейтинг: 96
Ответов: 889
3406 дней
С нами
96
Рейтинг
889
Ответов
Спасибо парни, давно мне так весело не было от создание темы
14.08.2018 в 20:39 — #35
VATRUSHKA
С нами: 2959 дней
Рейтинг: 14
Ответов: 209
2959 дней
С нами
14
Рейтинг
209
Ответов
Xaoc,
Я же не фотошопер просто поменял надпись
14.08.2018 в 20:39 — #36
ZIPPO464
С нами: 3016 дней
Рейтинг: -14
Ответов: 113
3016 дней
С нами
-14
Рейтинг
113
Ответов
Хаос да ты с компотом, и другим настроение подняли. Большое спасибо от души так не смеялся благодарю пацаны
14.08.2018 в 20:41 — #37
VATRUSHKA
С нами: 2959 дней
Рейтинг: 14
Ответов: 209
2959 дней
С нами
14
Рейтинг
209
Ответов
Xaoc,
Обращайся
14.08.2018 в 20:42 — #38
Full_Damage
С нами: 3254 дня
Рейтинг: 210
Ответов: 588
3254 дня
С нами
210
Рейтинг
588
Ответов
Xaoc,
no problems
14.08.2018 в 20:44 — #39
LuckyStrike
С нами: 3139 дней
Рейтинг: 7
Ответов: 12
3139 дней
С нами
7
Рейтинг
12
Ответов
Лучше не легенда, а "правая рука администрации" или что-то наподобии.
14.08.2018 в 23:52 — #40
Назад
1
2
3
4
Вперед
Последнее на форуме
Админ банит без наблюдения...
22.06.2026 в 21:59
3
Обновление сервера CSDM-1
14.06.2026 в 07:20
6
Обратная связь по ботам - сервер BBS
14.06.2026 в 07:20
10
Профили ботов
22.05.2026 в 16:15
4
Польза прогулок на свежем возд
20.05.2026 в 06:28
2
Польза прогулок на свежем возд
19.05.2026 в 18:45
2
Читер на пл1
16.05.2026 в 14:50
14
Создать тему
Команда сайта
Пользователи
Онлайн
Администрация не в сети
Смартфон
Symbiote
Пользователь
Компьютер
k4rim
Пользователь
Смартфон
Тёмная тема
TIGR095
Пользователь
Поддержание работы серверов
14659/30000 руб.
Поддержать
ВКонтакте
4100+
Телеграм
70+
Дискорд
280+
▲ Наверх