Предлагаю Generalissimus-а (https://death-game.ru/profile_23071), а если можно будет заблокировать доступ на сайт некоторым личностям, которые попались на игре с читами - то я тоже могу, дайте только пару минуток, я пермачи раскину и всё (●'◡'●)
Предлагаю Banned, достойный кандидат с большим стажем на сайте, размышляет здраво, адекватный, часто присутсвует на сайте что не маловажно. Ярик тоже вроде как не плох, но были ситуации в которых он поддаётся эмоциям, слишком импульсивен я бы сказал. Не зря же он наверное ник такой себе сделал, как бы намекает)))
Какой-то странный у нас совет братства. Обычно бароны голосуют только за себя, но у нас чёт система сломалась. Ну я тоже голосую за Ярика =D. А вообще, за меня голосовать не имеет смысла, меня не возьмут. Я слишком агрессивный для этой роли. У меня будет свой ПКМ с патронами, где основная часть боевые баны и крооошечка холостых предов. И вообще, вы же в курсе, какой я душный до правил? Мимо меня и завуалированные оски не пролетят, поэтому вам невыгодно голосовать за меня))) Но мне оч приятно, спасибо xD.
Однозначно, в модерах вижу только Banned. Это будет самый безопасный и надёжный человек - в том плане, что о нём можно сказать только хорошее. Зайдя даже просто на его профиль, видно: репутация сама за себя говорит. Он один из самых "олдов" проекта. В жалобах, к примеру, зная немного правил и обладая хоть каплей адекватности, можно заметить, что он всегда говорит по сути, действительно знает правила и не проявляет той самой «жалости к кому то», что недопустимо для модераторов. Одним словом, если выбирать, то только его, других кандидатов просто не вижу. Ярославка своё мнение уже написал, ну а генералиссимус… думаю, весь проект и так знает, откуда у него столько «хороших» комментариев в профиле и какой он «честный» на проекте xD
rise, Вообще-то, у Андрюши в статусе вот такая надпись: — Спонсор ваших проблем. . Представьте только, сколько порядка принесёт на проекте человек, который даже в жалобах с лайв сервера, когда есть оскорбления в чате, скидывает подробное объяснение, почему данное слово является оскорблением. Только ГеНеРаЛиСсИмУс может показать ВЫСОЧАЙШИЙ уровень модерирования на сайте ಠ_ಠ
maffi,хороший кандидат,хоть и на проекте не так много времени,но уже показала себя с хорошей стороны,также помогала людям на сервере и на сайте,знает правила сайта и серверов в частности,приятный человек в общение,не комфликтный,если в модеры возьмут её, думаю снова начнет проявлять актив,P.S jimmy(сделай голосование,а там мы сами выберем)
Ну раз Ахмед не изъявляет желания стать модератором на сайте проекта, тогда следующую кандидатуру которую вижу на этом посту - maffi. Перечислять её положительные качества не стану, так как их довольно таки много и они достаточно обширны, да и выше их в должной мере уже упоминали.