В разделе ПУШКИ + ЛАЗЕРЫ [НОВЫЙ УРОВЕНЬ] Сегодня в 20:49
  • 47 просмотров
  • 3 комментария

Админ банит без наблюдения...

Администратор ИИИ банит меня постоянно не наблюдая за мной с наблюдения. У меня есть несколько демок. Раньше не мог зайти на сайт что бы отправить демку, сейчас попробовал и получилось.

1)Последний бан который я получил и он не заходил в наблюдение(демо):

https://drive.google.com/file/d/1G6hHLCAwS_U0QLfnbjEaYR8oC0tGInbc/view?usp=drivesdk

2)ещё один из банов который он выдал спустя 15-20 секунд после того как он зашел на сервер и увидел мой ник
https://drive.google.com/file/d/1yx5Ks6RvdSu74oa8JsLN2kwaPrx4V1L5/view?usp=drivesdk

3)первый бан который он дал мне сидя в наблюдении.
https://drive.google.com/file/d/1Ev5a4DryehoAOZi9NPBzCpkfDsXDKKVi/view?usp=drivesdk


К сожалению все остальные баны которые он мне выдавал не сохранились потому что запись была на одно и то же название демки. Банов было много. Когда я играл с ножом он мне уже не за аим давал бан а за wh.
Когда я писал что не могу зайти на сайт но могу скинуть демку в чат он сказал что всё решается через сайт.
Прошу разбаньте, если нужно больше демок где я играю могу скинуть больше.
  • 2895 дней
    С нами
  • 48
    Рейтинг
  • 875
    Ответов
  • 2895 дней
    С нами
  • 48
    Рейтинг
  • 875
    Ответов
Как оформишь жалобу по правилам, катани мне, я её чекну и если она чистая - разбаню
▲ Наверх