О проекте
Привилегии
Регламент
Counter Strike
Скачайте Counter Strike 1.6 от наших партнёров
| 01.05.2026 в 14:48 | Что если |
|---|---|
Матвей здесь власть! не ори Fenix_OG, |
| 01.05.2026 в 14:48 | Перенос привелегии |
|---|---|
| закрываем |
| 28.04.2026 в 16:12 | Что если |
|---|---|
| Jimmy, ноги в руки и вперед, мы поддерживаем как можем |
| 28.04.2026 в 16:11 | Апрос |
|---|---|
| Maffi, гугл в помощь и три цифры с обратной стороны его карты |
| 23.04.2026 в 16:09 | Что если |
|---|---|
| что за темы в последнее время? |
| 22.04.2026 в 16:52 | Апрос |
|---|---|
| к чему вообще этот опрос? бессмыслица |
| 18.04.2026 в 11:56 | Кто самый активный на проекте |
|---|---|
| Ral, это мафия этого проекта |
| 16.04.2026 в 17:43 | Кто самый активный на проекте |
|---|---|
9lrsikor, жду твоей победы в выборах на пост президента РФ! ![]() |
| 16.04.2026 в 16:14 | Кто самый активный на проекте |
|---|---|
| 9lrsikor, как дела? когда будет зомби апокалипсис? ведь мне "возможно" пригодятся привы с ПЗ |
| 15.04.2026 в 19:05 | Кто самый активный на проекте |
|---|---|
| пупупупупупупу заварю вам кофейку, хочу быть самой активной |
| 15.04.2026 в 15:16 | Кто самый активный на проекте |
|---|---|
![]() |
| 15.04.2026 в 13:42 | Dragan просил демо |
|---|---|
| я тоже прошу демо, ссылку в лс |
| 15.04.2026 в 13:42 | Идеи на умирающий ПЗ |
|---|---|
kvizell, он всё что нужно подождал, и видимо ушел в закат ![]() |
| 15.04.2026 в 13:41 | Lagnetic – мониторинг |
|---|---|
Jimmy, ни в чем не разбираюсь, но чем смогу помогу ![]() |
| 15.04.2026 в 13:40 | Апрос |
|---|---|
| kvizell, он и есть аим |
| 15.04.2026 в 13:39 | Кто самый активный на проекте |
|---|---|
| так пойдёт? |
| 15.04.2026 в 13:39 | Кто самый активный на проекте |
|---|---|
9lrsikor, Ярик самый активный на проекте, потому что самый крутой модератор ![]() |
| 14.04.2026 в 13:47 | Идеи на умирающий ПЗ |
|---|---|
9lrsikor, а вот в данный момент там 6 человек ![]() |
| 12.04.2026 в 18:36 | Идеи на умирающий ПЗ |
|---|---|
| если уметь играть, то и привы не решают, кто за жрущую играет отдельное спасибо, разносят только в путь |
| 11.04.2026 в 17:36 | Проблема с входом |
|---|---|
| так ты же зашел |