Все сообщения от mala9l
07.04.2026 в 13:43 уровень потерял ! wind установ
vk81591855, 
05.04.2026 в 07:00 Идеи на умирающий ПЗ
9lrsikor, и у него не будет деньги пока не будет донатов
04.04.2026 в 18:18 Идеи на умирающий ПЗ
как по мне,можно сделать так же как с авп, пока нет 5 игроков - не можешь юзать привелегии или что-то типо?)
27.03.2026 в 09:02 Lagnetic – мониторинг
дело сделано!
27.03.2026 в 08:58 я купил все привилегии
прежде чем тратить свои денюшки, нужно читать что все возможности станут доступны сразу после смены карты
27.03.2026 в 08:57 Забавные наблюдашки
9lrsikor, ждём!
27.03.2026 в 08:56 Dragan просил демо
Maffi, вовчика!
23.11.2025 в 06:02 Модерация
тема закрыта!
10.03.2025 в 19:39 Ресезон снаряжения на CSDM-1
maffi, не было такого, ты врешь
▲ Наверх